Что ожидает меня в течение месяца? Какие события? Никита 16.01.1990 - вопрос №5185251

600 p

Дополнение автора от 13.06.23 12:13:55
В личной жизни?
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наладится личная жизнь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

выбор между двумя красотками  будете думать но что-то пойдет не так
Здравствуйте, некоторые сложности с финансами, поездка связанная с отдых, в личном без перемен, хотя перемен вам хотелось бы.
Здравствуйте, Никита. Каникрнвй рост, Вы встанете  на ноги  полностью и встреча с Вашей второй половинкой этим  летом.  Удачи Вам.
Здравствуйте. Так как Вы не указали конкретику, будим просто смотреть, общее, Вы как одиночка., рядом с Вами везде затишье, это если смотреть на месяц., а так, чтоб ответить конкретно, нужно писать конкретные вопросы.
Добрый день! С финансами и здоровьем все будет хорошо, так же ожидается небольшое финансовое поступление. А вот в личной жизни, проблемы с женщиной.
Угасает у вас энергетический потенциал. Хотите время поторопить. Не надо.
Небрежно относитесь ко всем сферам своей жизни, к людям. От этого препятствия возникают у вас. Немного добрее в словах будьте, особенно к женскому полу.
А время не торопите, скоро ваш план придёт в действие.  Вы выйдете на новую ступень в вашей жизни.
Здравствуйте, Никита! Что возможно важного для Вас карта *Башня* перевёрнутая — можно успешно начать то, что планировали.почва уже подготовлена.
Здравствуйте. В личном ожидается обман и разочарование.
По финансам подъем.  В личной жизни развитие отношений у вас видно с той девушкой, которая знакома Вам.
Общение с девушкой
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/-SCk0Dy4ZY8
Здравствуйте. Ожидания событий на благоприятное и радостное стечение обстоятельств, на личную жизнь- будут фоном месяца(2куб). Надежда на какой-то ресурс(деньги)- вероятна в середине июня- неплохой, с Вашей точки зрения-шанс(9пент+туз пент). Личная жизнь-в конце месяца, в районе 29 июня(+-) возможно известие от женщины, которого ждёте. Но женщина- как-то держит дистанцию- чем вводит Вас в сильные переживания. Она-важна -для Вас-очень. И вновь-недопонимание какое-то… подвесит отношения… Всего Вам доброго, Никита
Быстро развивающийся роман с красивой темноволосой девушкой просматривается.