Пауза или конец отношений, будет ли проявление от мужчины? Екатерина 30.07.1998 Вильгельм 21.10.1992 - вопрос №5185557

600 p

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Проявление будет от него ещё и не раз, но по судьбе он не Ваш мужчина и человек, только кратковременный  роман, если Вас это устраивает, то Вы будете вместе, но счастье вам это не принесёт, вам будет с ним тяжело и трудно, потому что он не Ваш человек, а так по судьбе для жизни брака у Вас другой должен быть. Но тратя время на ненужных, Вы можете его не заметить, пропустить и он пройдёт мимо Вас Ваше счастье. Удачи  Вам.

Приветствую! Будет еще какое-то общение, но вас это не устроит, я будете ждать чего-то другого. Можно вступить с человеком в переговоры, когда объявится, и есть шанс возобновить сексуальную связь. Карт романтики и любви не выпало.

У Вас скоро откроются новые перспективы, вам не нужно делать акцент только лишь на этом человеке. Расширяйте область общения, знакомьтесь с другими и не зацикливайтесь на Вильгельме.

Это пауза! Ещё будут у вас счастливые моменты, рост и развитие отношений!
Здравствуйте! Отношения на паузе, проявления в вашу сторону еще будут, но не скорые; мужчина обдумывает, взвешивает все за и против, будет пытаться договориться с вами, установить порядок общения.
Добрый день Екатерина)))
У меня складывается такое ощущение, что Вильгельм женат, или уже состоял в отношениях на момент общения с Вами, правда старался тщательно скрывать от Вас это факт, просто в семье у него уже ничего нового и интересного не ожидает, а к вам у него чувства...
Однозначно можно сказать. что он еще проявится, и попытается завладеть Вашими чувствами и всем остальным...
Желаю всего доброго!
Здравствуйте, мужчина пока не хочет брать на себя ответственность, которая возможна при более тесном контакте, соответственно все это похоже на конец, так как не ясно за счет чего ситуация может изменится…
Екатерина, я спросил у карт что между, и вышел млдаший аркан 9 жезлов. Я бы сказал, что это некий  промежуточный этап, очень долгий, такой томительный, конечно же в молчании, в тишине и во время этого этапа будут происходить какие то изменения. Какие? Стоит иметь ввиду, что все двигается к Шуту. Шут-это нахождение нового начало, т.е. тут будет желание что то продолжать.
Но. Также я отмечу что в настоящий момент времени он вышел по Императору. Т.е. держится он как скала, как скала неприступный и такой так скажем величественный эгоизм. Будет ли он делать какие то движения? Король Жезлов-будет. Уже вышел Король, а значит мужские проявления будут.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Сейчас пауза, мужчина еще объявится.
не точка а просто пауза. но так же есть в отношении и проблема как ссора разногласия но проявит себя по карте лето второй месяц
Это пауза, отношения продолжатся с более яркими, страстными, сексуальными  проявлениями, вы очень совместимы и возможно у вас будет семья ,,,
Здравствуйте. Отношения возобновятся в ближайшие 3 месяца.
Не верьте в паузы. Нужно признаться себе, что любящий, рассматривающий отношения в перспективе человек ни за что не пойдет на такой поступок, к тому же, не объясняя причин. Это конец.
Точка в отношениях ещё не поставлена, мужчина ещё выйдет на связь, ваше общение продолжится.
Здравствуйте. Пауза, мужчина проявит себя в течение 1 месяца.
Здравствуйте. Мужчина сейчас на перепутье. Есть обязательства по прошлым отношениям, которые пока ещё не закрыты и  у него сохранились привязки там, которые не дают полноценно строить новые отношения. Разлад между вами произошёл не случайно, мужчина эмоционально не стабилен из-за проблем в личной жизни, он пока сам не определился, что для него будет лучше и кто ему нужен, будет лучше, если и Вы наберетесь терпения и дадите ему некоторое время для обретения почвы под ногами.
Здравствуйте.  Отношения у вас будут как качели.  Он будет появляться  и исчезать. Вам лучше отойти от этого мужчины и забыть. С ним нет будущего
Я вижу, что будет проявление любви и заботы с его стороны.
Да он еще позвонит
здравствуйте, на данном этапе у вас пока по картам выпадает пауза в отношениях временный застой, пока не видно от мужчины проявления внимания и инициативы, он будет пока держаться на расстоянии и молчать. выпадает расстояние и отдаление, закрытость и скованные обстоятельства, сдержанность. поэтому пока не видно у вас развития отношений.
Проявления от мужчины не будет. Ему не надо большего.
Здравствуйте. Будет, но не сейчас., сейчас как-то все надо кого не до чего… Но в итоги все же отношениям быть, но, не такими долгими.
Добрый вечер!
Это не конец! После периода конфликтов и ссор будет затишье и примирение.
Здравствуйте.
Медленно будут развиваться события у вас. Ревность есть шанс на воссоединение есть, пока у мужчины апатия, переживания. Был разрыв. Он вспоминает вас, пока делает выбор. Чувства ваши взаимные, но тут у вас или тайное общение или есть тайна в отношениях. Провяленные пока не вижу. Обман в отношениях.
Здрвствуйте Вильгельм будет проявлять к Екатерине свое внимание, совместимость отличная  92%  он это сразу почувствовал. Ваши стихии огонь и воздух усиливают друг друга и ваши чувства станут еще крепче.
Это пауза посматривается, что мужчина появится вновь уже в течение этого месяца
Он на стадии осмысления полученного опыта, находится. И на основании своих выводов, которые вырисовываются, пытается придти для себя к какому-то итогу касаемо возможных перспектив, дальнейшего русла развития ситуации. Все же в конце концов он решит не лишать ситуацию возможности проявить себя в будущем и с его стороны последуют шаги, направленные на оживление отношений. В Есенин месяца более-менее прояснится ситуация.

Доброго.

Пауза, но здесь сейчас идет третье лицо в отношениях, со стороны мужчины, соперница, как минимум дама, которая в его сторону активно проявляется, показывает себя.

Проявления с его стороны будут точно. На таро Рыцарь мечей+Туз жезлов — довольно резкое будет от него проявление, даже неожиданное, он поддастся здесь импульсу, желанию. Карта Шута — про возобновление отношений, начало с чистого листа. Все три карты вместе читаются так — “Резко объявится с просьбой дать ему шанс, чтобы начать все сначала”. В течении лета будут проявления. 3 пентаклей — 3 месяца. Иерофант еще вышел, он не дает конкретных сроков, но часто означает, что человек даст о себе знать “в праздничный день”.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/m6Fm4vv

Удачи.

Временная и короткая пауза, которая продлится не долго. Объявится сам.
Ваши отношения в дальнейшем будут крепкими и страстными, будете вместе
Здравствуйте. Пауза хоть и временная, но с тенденцией к затянувшимся проблемам, застопорились отношения, Вильгельм сейчас склонен страдать от потерь от неправильных решений, и не готов откровенно выяснить личные аспекты. Екатерине следует его «потормошить», вдохновить, но изначально помочь ему разобраться в сложной ситуации.
Добрый день. Не конец. Пауза, но затяжная… что то неладное в душе у мужчины. Проявление будет, но и Вы сделайте шаг на встречу ему.
Всех благ Вам
Здравствуйте! Мужчина о вас думает этот. Очень сожалеет что вас сильно обидел.