Будет ли у меня секс в поезде с 18 на 19 июня и в период с 19 июня по 30 ,если да, то с кем (примерный возраст и типаж) - вопрос №5185664

1500 p

Дополнение автора от 13.06.23 20:17:46
и почему со мной перестал общаться резко мужчина по имени х, на которого я ставила и мы так мило пообщались две недели назад

Дополнение автора от 14.06.23 10:18:14
а еще резко со мной перестал общаться человек по имени ар(
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Прикольный вопрос))) Будет, туда, а вот от туда, какие-та проблемки на счет этого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Секса в поезде не случится, но будет приятное лёгкое общение.
С 19 по 30 июня секс будет с мужчиной 35-40 лет, брюнет, высокий.
Секс будет в поезде с приятным.сексуальным мужчиной, который вам понравится внешне.
Также будет секс  с 19-по по 30 число с мужчиной о котором думаете.
Нет, в первый срок не будет секса, но будет обман и интрига. А во второй загаданный период будет интимная связь но не постоянная, недолговечная, больше флирт или секс по дружбе или свободные отношения
Здравствуйте.  После 20 июня вижу интимную связь с брюнетом спортивного телосложения. Это будет не разовая связь, будет продолжение
да будет
В поезде не случится, а вот вторая половина месяца будет весьма активной в сексуальном плане
Здравствуйте, будет если вы захотите этого, мужчина среднего возраста, высокий, энергичный

Здравствуйте. Будет интим, число 19 вышло. Возврат около 40 лет. Тёмненький, среднего роста.

удачи.

с Ув. Елизавета Яковлевна

Здравствуйте. Да,  секс будет с искорками, летать будете от удовольствия. Незабываемые ощущение будут, оторваться не сможет от Вас мужчина. Возраст примерно 36 лет,  темно-русый, высокий, в меру упитан, мужественный очень, хочется за таким укрыться,  но стройный, глаза карие, чувственный и душевный, страстно -романтичный взгляд, приятный очень мужчина, статный, импозантный. Веет сексуальностью от него внутри и сильной энергетикой… Удачи Вам.

Здравствуйте.С 19 по 30 у вас будет интим с мужчиной(темные волосы, высокий, широкоплечий)

Всех благ!

С уважением, Снежана!

Здравствуйте
больше вероятности на отношения идут с 19-30 число, но больше общение, флирт, знакомство
Будет, сам мужчина и вышел, Король Пентаклей, вы знаете, это зрелый человек, мужчине около 35 лет, по природе своей привык за кого-то отвечать, зарабатывать деньги и обеспечивать этими деньгами окружающих людей, помогать людям, помогать родителям, т… е от него все таки исходит такое изобилие, умение работать, умение зарабатывать, умение фокусироваться на нескольких вещах в жизни. И этот фокус внимания на семье, на заработке и хозяйстве. Хороший, уважаемый человек. Вот с ним что-то такое любовное будет, порыв романтический.

С уважением, Константин.
Здравствуйте!
С 19 по 30 будут интимные отношения в поезде.
Мужчина средних лет, темные волосы, спортивного телосложения, активный и интересный.
Вы будете очень довольны этим общением!
здравствуйте.
мужчина романтичный, выпивающий, на веселе может быть, но до секса не дойдет
далее по числам мужчина выпал, но он отстранен, холоден, как скала, не настрой на интимный лад
Здравствуйте. Этот мужчина выйдет с вами на связь, он тоже заинтересован вас, и вы привлекаете его в сексуальном плане. Он как бы взял паузу, в вас влюблен и в скором времени сам напишет
Здравствуйте  в указанный период у вас будет секс. Человек по имени Х в данный момент испытывает трудности, поэтому перестал общаться, не хочет говорить о своих проблемах, на связь выйже позже.
Здравствуйте. В поезде интима не будет. В период с 19 по 30 ожидается интим с мужчиной немного старше Вас, брюнет.
Мужчина окончил с Вами общение так как пропал интерес и появилась соперница в которой он заинтересовался.
Здравствуйте. Да будет с темноволосым мужчиной, среднего роста,
Мужчина по имени х перестал общаться, потому что занят делами, работой, в течении этой недели выйдет с вами на связь. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.

@ SOFIA CHERNAYA