я устала от себя, я... - вопрос №518583

я устала от себя, я не могу разобраться как я отношусь к людям, к парню, то я детей от него хочу и готова сказать точно что люблю, а в другой момент ничего не чувусвую и мне плевать на человека. Мне тяжело от этого, мучаюсь, хочу определенности в чувствах.

Дополнение автора от 13.01.13 07:05:06

ответа я не дождусь, я так поняла(

1 ответ

Ответы

Алёна, здравствуйте! Во-первых, надо конкретизировать. Я так понимаю, что речь идёт не о людях в целом, а о вашем молодом человеке. Вы правильно абсолютно написали, что вы не можете понять ваши чувства. Это нормально! И очень хорошо, что вы сразу это определили. Надо просто это обсудить. Меня очень интересует тот момент, когда вы «ничего не чувствуете» и вам «плевать». Как будто это обида какая-то. Вам плевать на что? Что вы не хотите чувствовать по отношению к нему, запрещете себе?
Вот над этими вопросами стоит подумать. Обращайтесь за консультацией!

Удачи вам и понимания себя!