Здравствуйте ,наступит ли у меня беременность в течение месяца? Если нет, то когда наступит, благодарю Виктория - вопрос №5186463

1500 p

Дополнение автора от 17.06.23 14:29:39
Со здоровьем все отлично)))

Дополнение автора от 17.06.23 17:46:45
На счет души и беременности, как начался этот год у меня появилось четкое осознание что я должна стать мамой, просто чувствую и все, по другому не передать, так же и мой партнер загорелся который в принципе говорил что года 3 как минимум мы детей планировать не будем, и уж очень часто мне стал снится мальчишка, мои роды, даже вес и рост из сна помню, поэтому есть четкое чувство что душа малыша уже хочет возродиться )
Вопрос задан анонимно
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В этом месяце нет, на третий месяц после этого очень большая вероятность. Молодой человек светловолосый высокий рядом показан. Любит и дорожит вами, чувствует, что вам нужен настоящий мужчина рядом, очень старается быть таким, несмотря на свою молодость.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чуть позже и ближе к осени  этому вполне  возможно быть.
Не наступит, через несколько лет, сейчас вам это не надо

Вам нужно подлечится и подготовится к зачатию срок от 6-9 месяцев.

Проведите диагностику у специалистов, после получится!

Здравствуйте. Вообще наступить, но не сейчас, течении года.
Здравствуйте, Виктория. Беременность будет само зачатие в августе, а роды в мае следующего года. У Вас будет прелестная девочка. Удачи Вам.
Виктория, здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос с помощью астрологии. Построила гороскоп вопроса на время, когда увидела Ваш вопрос.
1. Управитель 5-го дома деток попал в 6-й дом ( задержки, препятствия).
2. Юпитер, отвечающий за деток тоже не благоприятно  расположен.
3. Планета материнства Луна имеет повреждения от неблагоприятныз планет.
Все выше перечисленные факторы, говорят о том, что в ближайшие 6 месяцев с момента озвучивания вопроса, беременность маловероятна.
Всего Вам самого доброго!
Через два — три месяца беременность возможна.
Да, большой шанс на беременность в течении месяца.
добрый день. пока беременности в этом месяце не видно у вас, скорее всего беременность возможна до конца этого года период осень-зима не раньше. пока вы будете планировать ребенка, возможно сдавать какие то анализы для себя, проверяться у врача, так как некие ограничения и скованные обстоятельства в плане беременности все же у вас тут просматриваются на данном этапе.
с уважением
Добрый день.
Судя по увиденному в прошлом был неприятный опты связанный с беременностью.
Этот месяц вряд ли, а вот июль показан как возможный месяц, что вы забеременеете.

Наступит но позже, когда душа малыша выберет вас мамой и папу, ,,
Здравствуйте, Виктория. Беременность у вас наступит в начале августа. Я вижу, что у вас уже есть ребенок — это мальчик. Вторым ребенком тоже будет мальчик, родится в следующем году от вашего мужа
Здравствуйте,
Больше да
В этом году будет беременность
Наступит. У вас будет мальчик

этим летом будете беременны…
Да беременность будет, девочка ожидается
В ближайшие пару месяцев очень вероятна беременность мальчиком.
Высока вероятность беременности. У вас уже происходит единение душ.

Здравствуйте. Беременность просматривается к концу года, родится здоровый мальчик. Удачи.

С Ув. Елизавета Яковлевна

Наступит, может не в этом месяце, но скоро возможно зачатие, только надо еще сохранить и выходить, и потом родить благополучно, и это не конец, а самое начало испытаний, и много чего еще надо, и легко не будет, сразу подумайте хорошенько, потому что за этим шагом последует множетство других, и всюду очень строго, и надо будет от вас выновсливости, терпения и зрелости.
  • Вероятность беременности в конце июля - в августе ❤️изображение из вопроса
Умеренность, 8 жезлов и Императрица. Видите, вы рядом с собой держите 8-рочку жеззлов. Это карта скорости. Вам важно чтобы это событие произошло как можно скорей. Вы не хотите ждать. Вы горите этим и вам нужен результат здесь и сейчас. Но что мы здесь видим, мы видим карту Умеренность. старший аркан Таро, который у нас связан с таким качеством как терпение. Умеренность замедляет процессы, оставляя за собой право выбирать передвигать намеченные сроки, переносить планы, задерживать, приостанавливать, откладывать. Т.е. что мы можем сказать, мы можем сказать, что в июле зачатия скорее всего не произойдет. Надо еще подождать. Не время.
Если вы готовы принять эту информацию, то давайте тут же посмотрим, когда же, какой месяц вас осчастливит, в каком месяце произойдет зачатие? И вы знаете, именно на сентябрь легла карта Аистов) Конечно же аисты отвечают за прибавление в семействе, ну а также это карта хороших перемен и здоровья.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Беременность наступит в течение  25 дней. Малыш родится здоровым, увидела мальчика.
Здравствуйте.
Зачатие выпадает на сентябрь. Мужская энергетика, мальчик будет.
Здравствуйте, Виктория.
Рада, что со здоровьем все отлично.
Есть еще факторы, которых достаточно для предотвращения беременности.
Забеременеть может почти любая девочка задолго до того, как вообще поймет, что произошло.
В вашем случае есть кармическая отягощенность, какая-то душа пробивается к вам, чтобы воплотиться в вашей семье. Родиться от вас. Я вижу осень.
Удачи вам!
Здравствуйте.
Беременность наступит. Родите девочку.

Доброго.

3 жезлов+6 жезлов+Звезда — мечта близка к вам, но на этот месяц не реализуется, не идет.

Королева пентаклей+Король пентаклей — вы пара со своим мужчиной, родителями будете. Рыцарь кубков — сын, вы правы.

Таро обозначает осенний период, как время беременности, но. Сроки беременности смотрятся точнее по дате рождения родителей, а не таро или видением. Цифры идут на цифры.

Удачи.

Здравствуйте Виктория, морально вы уже точно готовы стать мамочкой, но вы должны   подготовится и физически. Кушайте больше свежих  ягод, фруктов и овощей, больше двигайтесь, ходите больше  пешком. Ваш организм  наполниться нужными витаминами и всем, что нужно для ребенка. И уже в конце августа у вас будет беременность. Всё случится так как вы уже видели во сне. Удачи и радости вам.
Добрый  вечер Виктория   , видеть такие сны   , просто чудо и они  вам говорят   о  том  что скоро  произойдёт в реальности  .   Вам даже пол    малыша показали  ,  это не пустые сны  а   информация  из    скорого будущего .   Видно так -  зачатие  может быть в  любой  момент    с этого  дня   и  ждать  уже     не  будете.   Узнаете  скоро ,  что всё  получилось … Со здоровьем у  вас   реально, всё   в порядке   , трудностей  не будет   , родится здоровый , крепкий мальчик   ,    вам на радость Б а  мужу наследник .  Удачи  вам , и скорой радости!!!
Здравствуйте
внутреннее ощущение не подводит, у вас очень скоро показано прибавление, полноценная семья, и будете работать над этим, не в ближайший месяц, а до конца года высокая вероятность зачатия.
До конца лета будет эта новость в вашей семье/паре, узнаете о беременности. Малыш и правда уже готов прийти в эту Жизнь через Вас. Все  будет хорошо. Удачи)
Лучше расслабиться и отпустить тревожные ожидания. Тогда быстрее получится желаемое
Зачатие малыша будет ближе к концу года (ноябрь-декабрь).
Родите здоровенького мальчика.
Желаю материнского счастья! )
изображение из вопроса Здравствуйте. Наступит беременность осенью: сентябрь, октябрь. Будет сын: такой активный, подвижный и шустрый ребенок. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Здравствуйте! Возможна ли беременность в течении месяца карта *7 пентакли* -возможна.
Здравствуйте !

Думаю все такие беременность будет в конце июля.
Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=nCUKN29Sy5I

Добрый день это сон вещий У вас был знак того что этот ребёнок что родится в вас он будет для укрепления вашего рода ему надо будет развиваться тех сферах где будут помощь людям например врач и это поможет усилить ещё больше вас род. Сейчас вам главное выбрать период для зачатия Когда по-женски будет всё там готово и перед этим неделю не заниматься любовью с мужчиной что было больше возможностей забеременеть и старайтесь в этот период и мужчина вести здоровый способ жизни больше витаминов фрукты овощи никаких бургеров и позитивные настроения. Можно конечно ещё обрядом усилить и ещё не идёт что у вас беременность наступит где-то в течение от одного до трёх месяцев и советую Если есть возможность вам двоим поехать где-то на природу побыть недельку это очень важно. Желаю вам ребёночка и Для более детального ответа желательно прикладывать фото мужчины и особенно его матери С уважением Андрей Спаситель