Здравствуйте! У нас на работе без предупреждения ушла девочка и нам в результате поменяли неудобно график. После этой информации мне снится сон. В квартире где я живу от соседей пошла вода и - вопрос №5187318

600 p
отклеились обои, далее меня преследовали симпатичные ребята и обнимали, придя на работу мои платья валялись, и вдруг заходит начальник дарит мне грецкие орехи и орехи на палочке, как леденец, еще жмет руку улыбается широко, целует в щекуи и говорит, что ему не нравится, то что я напряженная. В реальной жизни он о смене нашего графика еще не знает, он в командировке. Какие события произойдут после такого сна. Евгения. 09.05.1973
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

События Вас порадуют, коль сон дал понять, что напрягаться ни к чему. Вопрос решится так, что останетесь довольны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон говорит, что всё  прийдёт в норму, вы даже получите какие то выгоды, бонусы, и когда приедет начальник, всё встанет на свои места.Расклад говорит, что не накручивайте, не переживайте, с возвращением начальника может всё поменяться.
Здравствуйте, Евгения, ваши образы сна совершенно позитивные — «пошла вода» — признак изменения и очищания, избавления от ненужного, наносного и фальшивого. Платья валялись — значит притворяться и несто изображать не перед кем  вам не надо, сброшены платья — будут перемены, старое не пригодится, не надо вам расстраиваться, и даже если у вас ест немного чувство вины,  грецкие орехи — символ плодородия, успеха и дохода, орехи на палочке — прибыль без труда, играючи, начальник улыбается, он не взаолнован, его всё устраивает, единственное к вам замечание — чтоб вы не были так уж напряжены, вам не стоит бояться, даже если узнают, какие-то слухи. кто кому что сказал, всё это мелочи по сравнению с орехом, вот здесь и есть клю к разгадке вашего сна. Вы боитесь  стать жертвой сплетен, клеветы и обмана, и ваш напчальнк может заподозрить кражу, вот откуда у вас и волнение.
Здравствуйте. Начало сна как и раз и характеризует неразбериху, много хлопот, неприятные новости и не оч. позитивные перемены. Начальник, похоже, даст свою оценку переменам, Вам похоже, будет благоприятная оценка Вашей деятельности, поощрение («дарит мне грецкие орехи и орехи на палочке, как леденец»).
Всего доброго
будете находиться в центре внимания, вас ждет поддержка и приятные неожиданности, хлопоты и интересные предложения которые будут выгодными для вас
так же если вода во сне была чистая сулит здоровье, благополучие и успех
График будет доставлять неудобства но его быстро поменяют.
У вас будет удачный рабочий год.
Здравствуйте… изменения в личной жизни будут причём координальные и хорошие. Мужчина всему причина
Здравствуйте!  Такой сон означает, что Ваши усилия и терпение, будут вознаграждены. Возьмут другого человека а, Вас вернут в прежний удобный график. Удачи Вам!
Здравствуйте, сон говорит о том, что в принципе Вы имеете, вода с верху — распоряжение спущенное начальством, обои слетели — смена графика, дальше больше, симпатичные мальчики — проблемы, обнимали — притеснения, поцелуи — болезненные переживания притеснений в смене графика, разбросанные платья — неудобства, орехи — доплату задолбаешься выгрызать, вот к чему милое создание Ваш сон. С уважением Алекс
,

Доброго.

Часть сна про обои и объятия — не только вы одна в напряжении из-за смена графика, есть еще люди, которые всецело разделяют ваши эмоции/мнение на этот счет, вы, так скажем, на одной волне. Часть с орехами очень интересная и хорошая. Говорит о том, что ваш начальник предложит варианты решения относительно сложившейся ситуации, решит ее. Ему, конечно, не понравится, что так вышло, и что сотрудники теперь в неудобном положении. Ситуация временная и она разрешится. Грецкий орехи в целом видятся во сне к удаче и шансам, особенно, касаемо сферы работы.

Удачи.

График будет неудобным, но лишь временно. Потом ситуация как-нибудь решится. Начальство сделает все, чтобы работать было комфортно. Сон говорит о Ваших переживаниях в связи с проблемой.
Переживание на этой почве