Когда замуж? - вопрос №518733

Здравствуйте!

Дочку уж очень интерисует вопрос замужества. Она почти все время дома сидит, никуда гулять не ходит — вот и переживает, что негде с парнем познакомится.

Ее дата рождения — 13.10.1995г.

Скажите, пожалуйста, во сколько лет она замуж вийдет и сколько деток иметь будет? Если можете что-то еще розказать о ее будущем, буду очень признательна.

Спасибо Вам заранее!

Дополнение автора от 11.01.13 15:49:42

Кстати, дочку зовут Мария.

Лучший ответ по мнению автора

у Марии по судьбе благополучный брак!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак позже, в 24 — 25 лет. Ребёнка два