Здравствуйте! Скажите пожалуйста, навсегда ли расстались в любовных отношениях Алексей (28.05.2005) С Викторией (14.05.2005) - вопрос №5187718

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у меня не выходит расставания пауза в отношении да но не более того. карта лето второй месяц он проявит  себя по карте встреча
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. То, что было, имеет шанс перейти в дружеские отношения. Алексей всегда сомневался, что вы, как пара. состоитесь.