Здравствуйте. У нас в квартире жили бабушка с дедом, они умерли на одном и том же диване, от этого дивана было толстое покрывало, диван этот отвезли - вопрос №5188271

на дачу, а это покрывало от дивана положили в мой диван на котором я сплю. Мне кажется, когда они умерли на этом диване- это покрывало от дивана было на диване. Можно ли его хранить в доме?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Можно. Но если Вам, с ним, дискомфортно, лучше не стелите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не будьте суеверной. Постирайте и пользуйтесь.
да можно