Мой приятель отдал мне Trec spirulina в капсулах, но вот я переживаю по сроку годности, прошел он или нет, а понять я не могу. Покупал он ее не помнит когда, но давно. В инструкции написано "ДАТА - вопрос №5188404

ИЗГОТОВЛЕНИЯ (после слов L, формат даты: ДД/ГГ/ММ), ГОДЕН ДО, НОМЕР ПАРТИИ: см. на дне упаковки. А на дне упаковки написано: DATA: 10. 2021 L:101922009CN S 90K 03/05 И все. Я не понимаю где тут срок годности согласно инструкции

Ответы

Здравствуйте.
Дата изготовления на дне упаковки 10.2021-срок годности спирулины 2 года, в этом году выходит срок в октябре месяце.