Здравствуйте! С 11 июня (совсем немного побаливал живот в этот день недолго) и до сих пор идут кровянистые мажущие выделения, раньше такого ни разу не было. Принимаю противозачаточные уже 7 месяцев. - вопрос №5189627

Месячные должны начаться 21 июня. Скажите, пожалуйста, что за выделения это могут быть? Таблетки пила во время. 12 июня выпила вечером в нулевое время, 13 июня забыла, 14 июня выпила две таблетки согласно инструкции, но за два часа до этого был незащищенный па. Могу ли я забеременеть и связано ли это как то с кровянистыми выделениями? Спасибо за ответ!
0 ответов
Вопрос закрыт

Ирина Михайловна