Будет ли удачной смена текущей работы? - вопрос №5189662

6 лет проработал на одном месте (банк) в техподдержке. Без перспектив. Держался в основном только из-за стабильности и возможности выплатить долги по кредитам. Долги в этом году закрыл полностью. Поскольку перспектив на текущей работе не было ни в профессиональном ни в денежном плане, начал искать новое место работы. Были собеседования, вакансии в основном по профилю текущей работы. Даже поступило предложение о работе удаленно в одной компании (официальное трудоустройство). Я решил попробовать, дал свое согласие на работу у них. Будет ли перспективной смена работы сейчас, или появится более интересное и выгодное предложение?
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей. Предположу, что в ближайшее время вернетесь на свое старое место работы в банк.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет у вас еще впереди перспективная и денежная работа…
Здравствуйте.
Перспективы на новом месте неплохие, но продвижение будет не быстрым.
Позже, не сразу, в течение трех лет будет другое предложение по работе
проблем карты не указывают и получить новое сможете но в этом вам будет поддержка помощь.карта этого года. что именно в работе безденежья вам не грозит карта прибыль открытая и так же перспектива карьерного роста
Да, в данный момент наилучший для того чтобы сделать этот шаг и поменять работу. Предложение которое вы получили хорошее, однако потребует от вас некоторых усилий на первом этапе. Так же вероятно в ноябре этого года вам поступит еще более приятное предложение. Однако, на вашем месте я бы согласился на то что есть у вас сейчас, поскольку морально вы готовы к этому шагу и последний мост сожгли. Нужно открываться навстречу новому и двигаться вперед

Здравствуйте!

То предложение что у Вас есть сейчас оно справедливое для Вас, Вы его заслуживаете и даже если сначала не разглядите всех шансов, то в перспективе хорошие финансовые возможности (Король пентаклей выпал — пентакли это материальное, финансы) и перспективы в карьере открыться могут.

Если останетесь на нынешнем месте работы — как минимум ничего не изменится, как максимум наступит разочарование из-за упущенного шанса, что вовремя не приняли то что давалось.

В ближайший год предложения будут, но будет какое-то напряжение присутствовать -может какие то условия будут Вас не устраивать, поэтому на поиск более выгодного предложения, чем есть сейчас потребуется больше времени чем ближайший год.