Сон роды - вопрос №5190095

Приснились сегодня роды( я не беременна, уже есть двое детей), все ощущения как в реальности. Потом я остаюсь сама, ни медпесонала никого, ощущаю кровотечение. К чему такое может присниться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает реализацию, чего-то, задуманного. Но в одиночку, будет справиться нелегко. Кровь — это родственные узы. Можете получить помощь от родственников или мудрый совет. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратите внимание органы малого таза, могут назревать болезни, связанные с детородной функцией, миомы и т.д. во избежание, лучше провести обследование.