Как мне притянуть в свою жизнь заботливого,понимающего и щедрого мужчину? Что делать для того,чтоб встретить такого?так хочеться тепла и ласки( Аня 29.12.1996 - вопрос №5190293

1500 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нужно  очистить энергетическое поле, от воздействий от прошлых отношений.
скоро вы встретите такого вам не чего делать не надо только вы уж не отказывайтесь такто ждать не долго хахаха
Добрый вечер. Нужно свои энергии сонастроить соогласно Вашим желаниям. Чтобы Ваши энергии притянули именно того мужчину. который будет соответствовать Вашим пожеланиями.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте Аня вы знаете — Подобное притягивае подобное! То есть будьте сами заботливой, ласковой и щедрой и такой же человек появиться рядом с вами.
Добрый день
Встретите обязательно. В этом году у вас будет знакомство, что приведет к серьезным отношениям. Будет и тепло и забота и ласка. Не переживайте. Только не стоит ждать этого, все будет своим чередом. Всего светлого
Здравствуйте, Анна.  Этим летом будет судьбоносная встреча с таким мужчиной и вашим будущем мужем. Ничего для этого вам делать не надо, он сам к вам притянется и ему понравится Ваша женственность, красота и нежность, Он подарит Вам тепло, ласку, нежность и любовь. Возьмёт Вас под своё крылышко, будет покровительствовать, о Вас заботиться, быто недели с Вами, хотя по характеру сильный и не совсеми такой, только с Вами будет таким и захочет. Подставит Вам всегда своё мужественное и родное плечо, будете вся в любви его, в заботе и в нежности. Пойдя с ним под венец, Вы поймёте что значит быть по-настоящему счастливой и замужней, любящей женщиной. Он будет хорошим добытчиком и прекрасным семьянином, будет к Вам очень добрым и щедрым, будет Вас баловать и для Вас будет готов сделать всё. Осталось немного только подождать, счастье уже близко и Ваша родственная душа. Мужчина очень видный и проективный, состоятельный.  Удачи Вам.
Только выверенной работой с толковым эзотериком. Притянуть не хитрое дело… а вот удержать это сложно. При том условии что у щедрого и заботливого оскомина от предложений любви и верности на каждом глу
Сделайте «.формулу удачи » на привлечение мужчины или развитие сексуальности и будет знакомство с мужчиной ,,,
не надо никого притягивать придет время сам притянется и вы с ним познакомитесь тогда когда меньше всего будете этого ждать.
не волнуйтесь. все будет хорошо у вас. вы одна не останетесь уж поверьте
для привлечения нужна соответствующая энергия, чего у вас как раз и не хватает.
Прежде всего  необходимо визуализировать и точно понимать какого именно мужчину Вы хотите, так же нужно повышать Ваши вибрации., необходимо  поднимать свою самооценку, не в том плане что бы Вы больше нравились себе в зеркале, а именно внутреннюю самооценку, осознание своей уникальности,  самоценности, значимости… в противном случае ВЫ будете притягивать на низких вибрациях " второсортных" мужчин… в том  смысле  что построить с ними что то стабильное, и почувствовать себя как за каменной стеной не получится...,… мужчины Вас считывает на уровне вибраций, а они у Вас низкие, именно поэтому Вы можете задаваться вопросом что со мной не так, вроде и умная, и красивая  и с фигурой а с мужчинами тотально не везет… поэтому порой жизнь кажется Вам тяжелым бременем, выкачивающим из вас энергию и ресурсы. Вы нередко поэтому чувствуете себя разочарованной и неудовлетворенной. Вот с чем Вам нужно работать, что бы повысить вибрации — негативные эмоции, такие как страх, гнев, склонность к самокопанию, самобичеванию, попытки найти  причины каких то неудач в себе  все это  понижает уровень ваших вибраций… Более того, если вы испытываете определенную негативную эмоцию длительное время, например, постоянно пребываете в раздражении, или о чем то тревожитесь Вы своими руками открываете врата  ситуациям, которые провоцируют вас на еще большее раздражение…Избавляйтесь от негативных мыслей и от негативного мышления в целом. Никогда не поддавайтесь самокритике, а всегда будьте уверены что Вы прекрасны и достойны самого лучшего. Мысли материальны.
Здравствуйте, Анна.
Желание и идеальная картина у вас уже есть, они уже и притягивают, так девушки в эпоху до интернета и искали суженого. Сейчас вы на общее обозрение вынесли свое сокровенное — и его будут немного корректировать, поправлять вас, пугать и наставлять.
Избавляйтесь от чуждого и сохраняйте свое желание, как сумеете.
Удачи вам!
Здравствуйте, Анна! Чтобы что-то получи ть, надо сначала это отдавать.Хотите мужчину с раскрытыми мужскими качествами, надо стать женщиной с раскрытыми женскими качествами.Что Вы в действительности отдаёте мужчинам выпало 2 карты *Дурак* и *5 пентаклей* — с одной стороны искренне проявляете свои чувства, цените мужчин, а с другой -нет глубокого понимания, зачем нужны отношения, что за отношениями стоит… Женщине нужна забота, а мужчине искреннее уважение, почитание.Прислушайтесь, что Вы сами говорите про мужчин в принципе и что слушите от окружающих женщин.Это покажет Ваше внутреннее отношение к мужчинам.
Добрый вечер насчёт щедрого не так просто я так понимаю это богатого у вас. Вас по судьбе мужчина среднего класса добытчик работящий на внешность светлой схожая нация чем как у вас славянин. Ещё мне идёт и море и горы в этом будете счастливы но к этому надо ещё вам дойти стараться подниматься свою самооценку и в жизни добиваться цели и карьерного роста. Брак и детки у вас будут по судьбе есть отработка по роду вашей вины там нет это мешает быть Вам счастливой. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать ваши полные фото с уважением Андрей Спаситель
поможет в этом магический ритуал
Анна, вы удивительная девушка, не от мира сего!.. И именно такой мужчина и придет в вашу жизнь. Попробуйте изменить течение своей жизни, стать гибче и менять мир вокруг себя....

Прослушайте пожалуйста

disk.yandex.ru/d/SL3sKm_Jv9csdQ

В холодное время года  встретите мужчину по судьбе, в общественном месте
Он сам встретится из другой страны