Здравствуйте! Долгое время работала в агентстве недвижимости сейчас так сложилось что осталась без работы. Долгое время уже не могу найти работу по душе . Скажите , найду в этом месяце хорошую работу - вопрос №5190296

600 p
? И в какой сфере лучше рассматривать. 15.11.1986.
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация что вы девушка честная и трудолюбивая но вас не мало окружали и окружают те люди которые хотят украсть у вас удачу и чтобы Вам не везло. Последние года два-три у вас были тяжёлые вы сильно прошли препятствия идёте к целям. Вам надо беречь энергию свою и здоровье и не падать духом духи ваши рода вас поддерживает. Насчёт работы мне идёт что найдёте в течение месяца-полтора до. А работа по душе следующий год Главное идти к той цели и подготовиться. Желаю любви и удачи вам Для более детального ответа желательно фото с бывшей работы с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вам нужно искать направление в работе в сферах экономики. бухгалтерии. банковского дела. что то связано с компьютером. финансами.
Вы сможете найти работу в этом году достойную
Удачи Вам и всех благ
в июле найдёте, сферу работы лучше не менять, в крайнем случае можете пойти работать в банк но без опыта там сами понимаете зарплата не какая
Здравствуйте Надежда. Вам надо заниматься тем, что вы умеете и что вам нравится делать. Есть опыт риэлтора, то надо продолжать в этом направлении. Обратитесь в другое агентство и вас примут в июле месяце. Удачи и всех благ.
Карты говорят, в течении полтора месяцев найдете.Все строит, и место, и по финансам.Рады будете.
Будут у вас варианты и вы выберете лучший ,,,
Здравствуйте, Надежда. Не беспокойтесь, в этом месяце Вы найдёте хорошею работу именно Вам по душе( без нерв. Обретёте душевный покой, стабильность, зарплата высокая с хорошим окладом. Удачи Вам.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/rwHoFpLvyI8_19
Здравствуйте! в этом месяце найдёте хорошую работу. Именно сейчас удачное время, для вас открываются новые возможности.
дьявол умеренность императрица- у вас вышли все старшие арканы по картам выпадает переломный момент, вы будете очень сильно зависимы от работы, будете находиться в поиске у вас будет сильное желание устроиться туда куда нужно, но к сожалению в этом месяце вряд ли вы сможете найти то что будет вам по душе, поэтому пока нет.скорее всего шанс будет в след. месяце
Здравствуйте! В июне нет, в июле будут выше шансы найти. У вас в след. месяце будет выбор между несколькими вариантами. В итоге в августе жуе буете работать и довольны местом.
ВЫ обладаете хорошей речью, в том же направлении и ищите, это Ваш конек. В этом не найдете, и спешить не надо, чтобы не выбрать неправильную стезю.
Здравствуйте! Это может быть работа, связанная с наставничеством, обучением, рекламой, маркетингом. Важно, чтобы была творческая составляющая. Велик шанс найти подходящую работу уже в этом месяце.

Удачи Вам и всех благ!
найдете по душе и по финансам ближе  к июлю…
Надежда, здравствуйте!
1. По тем данным рождения, которые Вы указали, сфера недвижимости Вам подходит.
2. За недвижимость отвечает планета Марс. Он очень проявлен в Вашей карте и очень силен, находится в знаке своей максимальной силы в Козероге. В сфере недвижемости и ищите работу, навыки наработанные годами бесценны! К томуже, в Вашей карте проявлен партнерский знак Весов, что говарит о Вашем таланте находить общий язык, баланс с любым человеком.
3. В этом месяце шанс найти работу маловероятен. Возможность может появится с 30.06.2023 по 18.08.2023.
4. Что касается работы по душе, время не для этого. Со вчерашнего дня с 17.06.2023 года и по 04.11.2023 года, Сатурн будет находится в ретроградном движении. Сатурн -  показатель работы. Этот период для переоценки ценностей, внутренней работы, понимания туда ли я иду… Сатурн может возвращать нас к старым проектам, делам, работе и т.д.  Результаты этого транзита мы получим после 4 ноября. После и решите, стоит ли Вам менять сферу в которой Вы имеете опыт и навыки.
Всего Вам самого доброго!
Рынки оживают… сможете найти работу по профессии
До конца июня появится возможность устроится на неплохую работу.

У Вас хорошая интуиция и характер решительный, видите людей насквозь, как рентген и можете предвидеть будущие события, только не всегда прислушиваетесь к подсказкам сердца, а оно говорит Вам, что все, что Вы будете делать по внутренним ощущениям, все будет верным, перспективным, долгосрочным и правильным. И волноваться за работу не стоит, нет такого дела, с которым бы Вы не справлялись, и работа в сфере недвижимости не единственная, где Вы сможете хорошо зарабатывать и расти в должности.

Только не соглашайтесь на меньшее, берите выше, масштабнее, ищите себя там, где вертятся большие деньги и пусть Вас объем работы не пугает, Вы справитесь. Рассмотрите туристический бизнес — эта сфера сможет дать Вам и хороший заработок и поездки по миру.
Добрый день)  Ждите хороших новостей в июле, вот прям потеплеет в вашей жизни с приходом нового месяца,  у вас будет работа, найдете вы хорошую работу, у вас будет переломный момент в жизни и он принесет вам удачу.  Вы обретаете силу в следующем месяца и гармония в вашу жизнь придет, вы вдохновляетесь, вы находите работу, прям Колесо Фортуны выпало, вам удача улыбнется, прям ваше идет к вам в руки.
Вы  наверное могли думать, что у вас порча, что на вас неудача, но нет на вас ничего, это просто знаете какой-то  момент, когда мы на срывах, мы срываемся внутри, когда начинаем паниковать и начинаем искать причину, вообще не нашу, как будто бы там сглазили, что-то сделали. Да, возможно на вас сглаз, но поверьте, ничего такого магического нет. У вас впереди очень хорошие карты. Очень много хорошего в профессиональном в плане, в плане самореализации, у вас будет много внутреннего огня, напор такой жизненный, активность, лидерские качества. Плюс здесь умение балансировать, т… е не всегда вы будете идти напролом к своим целям, вы будете уметь еще договариваться, понимать других. А в вашей профессии это немаловажно  Вообще, я вижу, что вы будете образцом для подражания, некоторым авторитетом, образцом целеустремленности, упорства и дисциплины. Вы сильная женщина, смелая,  умеющая  решать достаточно масштабные задачи, вы умеете производить впечатление, убедительно общаться и перенимать людей на свою сторону. Т… е свое преимущество перед другими в разных сиутациях вы обязательно докажете.

С уважением, Константин.

Доброго.

У вас хороший год в плане работы. Если вы потеряли работу, то найдете лучше. Вот и все. По поводу сроков нахождения работы — вы могли упустить важную перспективную вакансию в Июле, т.к месяц обозначен как удачный в работе. Но до конца месяца еще есть время — стоит усилить поиски, у вас хорошие шансы найти достойное место. На поиск работы срок три месяца, если в Июне не получится. В таком случае, найдете в срок с Июля до Сентября. В конце месяца. Октябрь идет уже как месяц стабильный, т.е — вопрос будет решен. Сфера схожая с той, где вы работали ранее, если не аналогичная.

Удачи.

Вы переоцениваете свои силы, в поисках, вам надо работу найти ту которая по душе и по проще