Хочу встретить любимого мужчину , с кем свяжу свою жизнь и построим семью . Давно хочу , но всё никак не складывается , в личной жизни ничего не происходит и не меняется. Скажите пжста будут ли - вопрос №5190343

1500 p
изменения в моей личной жизни в этом году? Встречу ли своего любимого мужчину и когда? Как будут развиваться отношения, какой мужчина это будет? Я Александра 17.12.1993 Минск в 19.55. Живу в Майами в США
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас самое время, выглядите наиболее привлекательно и соблазнительно, магнетизм ваш увеличен, так что время и звёзды на вашей стороне, вы почти у цели, встретите и полюбите, и очень серьёзные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Новое знакомство с мужчиной состоится осенью этого года. Мужчина будет хороший, но расчетливый и «себе на уме». Удачи в любви!
Кардинальных перемен в этом году не видно, но мужчина в этом году должен у вас быть,  отношения  будут очень медленно развиваться.  Мужчина будет неплохой, но больше его будет волновать финансовая сторона в жизни, мало эмоций.
Добрый вечер. Встретите любимого в ближайшее 3 месяца.
Управитель пятого дома (любовь) Юпитер сейчас  в точной оппозиции к  натальному Юпитеру. Что быстрее всего и не давало  решения  этого вопроса. Буквально через неделю  оппозиция разойдется. марс и Венера  у же вышли в первый сектор, придавая  Вам делание любить и  быть на виду и будут делать благоприятныен аспекты  к планетам в Вашем натальном пятом  доме, создавая  ситуации и события. связанные с любовью.  Ждите любовь. которая  фактически пришла  к Вам.
в ноябре встретите брак по расчёту
Здравствуйте. Пока до конца года нового человека не вижу, вы еще привязаны к кому то из прошлого, эта связь причиняет вам боль, но вы окончательно избавитесь от всех привязанностей до конца года. В следующем году ваша личная жизнь кардинально изменится, вы можете выйти замуж, будете очень привязаны к своей семье, возможен общий бизнес с мужем. Мужчина приезжий, возможно вы о таком всегда мечтали, человек моет занимать серьезную должность или заниматься международным бизнесом. Человек очень яркий, любит красивую одежду. Худощавый, светло-карие глаза, каштановые волосы, ухожен, одет стильно и со вкусом
Здравствуйте, Александра.
Конечно, вы встретите своего мужчину в этом году.
Проблема только в том, что вы его к себе не подпустите.
Вы создали для себя некий бункер или зону отчуждения, мечтаете — но пытаетесь ограничиться мечтами.
Удачи вам!

Здравствуйте! В ближайшие полгода картина вашей жизни прояснится, вы встретите свою любовь.

Мужчина с сильным характером, поддерживающий все ваши желания и новые начинания.

Здравствуйте! Будет. Ваша задача описать его полностью у себя в мыслях, какого Вы хотите, какой он должен быть. Все по пунктам опишите, такой и будет рядом с Вами
Здравствуйте. Вам нужен нн просто мужчина, а родственная душа и такой будет у Вас. По срокам сложно сказать точно, возможно летом, но осень тоже подходит для приезда этого человека, да, именно приезжий будет, русскоговорящий, Вы как-то с первого общения поймёте уже, что встретили своего человека. Он может быть моложе Вас, но пусть это не пугает Вас, он уже будет зрелым не по годам, деловой и интересы ваши главное совпадут.
У вас вся энергия, которая должна была пойти на создание семьи, ушла на переезд в другую страну. Так что пока не восстановите энергию тонких планов, ничего не изменится.
Огромные шансы что такая встреча произойдёт во второй половине этого года. По судьбе у Вас в любом случае идёт мужчина состоятельный и способный на глубокие чувства.
Здравствуйте! Вам нужно проявить больше активности в этом направлении — знакомиться, общаться, бывать в таких местах, где есть на это шансы — каких-то вечеринках собраниях, клубах по интересам. В конце лета-начале осени для этого будет отличное время. При этом Вам нужно проявлять инициативу и самой устраивать встречи, т.к. мужчина не будет особо инициативным. Брак в скором времени тоже возможен, но чувства будут скорее у него к Вам, чем у Вас к нему, хотя это не будет мешать нормальной жизни, главное не отвергать мужчину, который будет проявлять к Вам знаки внимания.
Осенью встретите мужчину по судьбе, в ожидаемом месте, он будет личностью
Здравствуйте. Изменения будут, к концу года. Вперую очередь перемены лично вас, далее ждёт встреча того самого мужчины. С которым будете наслаждаться с каждым днем. Общие взгляды и хооби вас сведут воедино.
я вам ранее отвечала, задала немного по другому вопрос таро. смысл этих  карт  не сильно отличается от предыдущих раскладов для вас.
вы как на этом зациклены, хотите семейной жизни, но карты в этом году это не показывают.
тайны, отношения не вля всех глаз, что то скрытое.  у вас есть поклонники, внимание, есть в вас влюбленный человек.
возможно повторение каких то ситуаций, карта цикличности.  " бег по кругу" один и тот же сценарий отношений.
отпустите это сильное желание семьи. не в этом году  рано или поздно человека вы встретите.