Возможно ли сделать так чтобы материнская плата h61mxl/h61mxl-k поддерживала видеокарту Palit GeForce RTX 3060 Dual, 12 Гб? - вопрос №5190632

на биосе есть изображение, а когда винда стартует монитор вырубается хотя всё крутится как надо и работает в чём дело? Кто-то говорит поддерживает кто-то говорит материнская плата древняя

Ответы

Здравствуйте
Обновить BIOS до последней версии