Каково будущее и пермпективы отношений ,чувства ,мысли ,намерения виталий 28 августа 1987 и ольга 27 мая 1988наладятся отношения - вопрос №5190951

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте! В вашу сторону есть симпатия, сексуальный интерес, присутствует чувство ревности у мужчины. Он намерен прояснить всю ситуацию, выяснить все интересующие его вопросы. На перспективу, если не придете к общему знаменателю, расстование.
Отношения наладятся в ближайшее время с успехом.Будущее есть.
Добрый день!
Я бы предположил, что разногласия в паре возникли на почве того, что Виталий имеет какие то желания. которые Ольга не может, или нехочет исполнить для него… речь может идти как о сексе,  так и о чем то материальном...
Виталий стремится к порядку, к правилам в отношениях, какие его устроят, и похоже, ольге, чтобы сохранить отношения, придется с этими правилами примириться, и тогда отношения возобновятся, выйдут на новый уровень...
желаю всего хорошего!
Добрый день, причина в некой женщине, при деньгах, чувства у Виталия к Вам есть, и в планах все как то кардинально поменять, развивать отношения, в шаге к Вам колеблется, Вам стоит дать возможность именно ему сделать шаг, показать, что он главный в отношениях, пока на ближайшее время подвешенная ситуация, но на будущее есть все перспективы на развитие отношений и общий путь.
С Уважением, Татьяна.
Отношения может и наладятся, но как раньше уже не будет.
Здравствуйте, Ольга. Ваши отношения  наладятся и выйдут на Новый уровень. Ваша Истрия ещё продолжится. К вам чувства есть у Виталия. Будущее тоже есть. Удачи Вам.
любовные отношения если хотите быть вместе не давите на обязательства
Здравствуйте! Возможная перспектива карта *Страшный суд* перевёрнутая -выстроить гармоничные отношения практически невозможно.
здравствуйте в чувствах есть симпатия и интерес у него к Ольге, пока намерений серьезных нету, все пустил на самотек, есть шанс что отношения вскоре наладятся, по крайней мере мужчина очень бы этого хотел.
с уважением
Виталий не сильно заинтересован,
А Ольга много эмоций к нему
Исход ваших отношений благоприятный, будете вместе
Да наладятся отношения.
Здравствуйте. Он думать сейчас не хочет не о чем, личная сфера отошла на задний план, похоже он нн ценит свою женщину, без пересмотра происходящее не измениться, опасность разрыва есть, но есть и чувства, жаль фото нет в вопросе, для конкретного ответа нужен такой просмотр.
Здравствуйте. Baши oтнoшeния нe paз бывaли пoд угpoзoй paзpушeния. Ho вaм и вaшeму cпутнику xвaтaeт тepпeния, пpeкpacнo paзвитoй интуиции, блaгopaзумия и xлaднoкpoвия, чтoбы уcтpaнять вoзникaющиe пpoблeмы.
Здравствуйте! Будет встреча. Но по судьбе вам дан совсем другой человек