Здравствуйте! Поругались с бывшей подругой, она утверждает что я приходила к ней домой, и что то там сделала.. И якобы меня видно по камерам и это точно я была, но сама видио где я была не - вопрос №5191911

показывает. Но я точно к ней не приходила и ни чего не делала, и после всех наших с ней ссор на счет этого я уже начинаю сама в себе сомневаться, сомневаться в своих словах и тд Почему так происходит? Почему я начинаю скма в себе же сомневаться и переживаю на счет того чего и не было?
ОЗолотой
9 ответов

Ответы

Здравствуйте.
    «Почему я начинаю сама в себе же сомневаться и переживаю на счет того чего и не было?» — возможно потому, что Вы неуверенный в себе и легко внушаемый человек? Это гипотеза. Но, скорее всего, так и есть, судя по тем вопросам, которые Вы задаете. Вы хотите это как-то изменить?
Здравствуйте!
Это манипуляция и провокация.
Будьте более уверенной в себе!
Даже если она и покажет запись, то на ней скорее всего не Вы.
Удачи!

Добрый день.

«я уже начинаю сама в себе сомневаться, сомневаться в своих словах»- отношения с ней вам на столько дороги и ценны, что вы готовы предать себя, сделать виноватой, лишь бы сохранить вашу связь.

Но по поведению подруги, она однозначно приняла для себя решение прекратить с вами отношения.

Почему вы так к ней привязаны, что готовы признаться в том, чего вы не делали и вы знаете это.

Здравствуйте, сомнение в себе может закрадываться тогда, когда человек может быть подвержен влиянию чужого мнения. Есть манипуляция — газлайтинг — когда человека убеждают в том, что он что-то делал или сказал, но при этом такого не было. Когда человека начинают убеждать в чем-то, то это может пошатнуть уверенность в себе. Вы с подругой поругались, видео с доказательствами Вы не видели, поэтому доверяйте себе!

Здравствуйте!

Что же вас больше волнует? То, что вы поругались с " бывшей подругой" или вы начали жалеть об этом и пытаетесь принять ее обвинения?

Просто почувствуйте насчет чего вы действительно переживаете? После этого можно разобраться с истинно волнующей ситуацией.

Здравствуйте. так происходит когда мнение другого человека важнее собственного. Когда Другой важнее и есть страх, что Вас не выберут и легче отказаться от себя ради другого. Знакомо?
Так проявляется травма отвержения. В внутри появляется ощущения, если я не откажусь от себя(своих знаний, видений, ценностей и т.д), то меня отвергнут и тогда я не выживу(как ребенок не способный существовать без взрослого).
Конечно это все происходит на бессознательном уровне, а по факту то, что вы описываете.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте. Вы просто любите свою подругу  и боитесь потерять дружбу с ней. Вы сильно расстроились и не ожидали от неё такого удара. Скорее всего она просто хотела прекратить с вами дружбу по каким-то причинам и решила таким образом всё устроить, чтобы в чем — то вас обвинить и сделать виноватой. Вы к ней очень искренне относитесь, а ваша подруга нет. Нужна ли вам такая дружба? И стоит ли расстраиваться из-за «подруги», которая так к вам относится и намеренно вас вводит в заблуждение и заставляет сомневаться в себе? Ответьте себе на эти вопросы и вам всё станет понятно.