Какое отношение у каждого из мужчин к девушке? Какие отношения с каждым из них сейчас ? Что будет с каждым из них? И что девушке светит на сегодняшней работе , будет ли карьерный рост? Оксана 16.12, - вопрос №5192458

1500 p
Патрик 09.03, Лукас 06.08
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень уважительное отношение у каждого из них, Вас тянет к Патрику, он мудрый и молчаливый, слов на ветер не бросает, все что будет обещать и говорить — сделает, он человек — слова, Лукас немного самовлюбленный, но и дать должное внимание Вам сможет, он всегда умел красиво ухаживать за девушками, с ним Вы будете чувствовать себя всегда желанной. На работе с осени будут хорошие перемены, если не будете думать об уходе, карьерный рост будет постепенный, тем более, что скоро вакансия освободиться и на эту должность, порекомендуют Вас, повышение в зарплате тоже предвидится с середины осени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана с Паткриком играют в любовь, Ю там сцены, страсти, ревность и так далее, с Лукас всё очень серьёзно, и там можно на самом деле рассчитывать на порядочные отношения, а с работой роста особенного не видать, если только ближе к осени, на ближайшие два месяца — работа оставляет желать лучших условий.
с Патриком секс без обязательств больше не чего быть не может, а вот с Лукасом перспектива очень хорошая в плоть до брака
карьерный рост однозначно будет, но не быстрый, постепенный. В будущем показывают рядом Патрика, с ним наиболее оптимальный вариант построения отношений по всем параметрам
Здравствуйте, обим мкжчинам вы нравитесь, карьерный рост будет нужно время.
у Патрика есть симпатия к девушке и интерес но не более того.
у Лукаса более сексуальное влечение к Оксане, страсть и эмоции, но он больше рассматривает ее в интимном плане чем в чем то более серьезном.
поэтому ни с одним ни с другим девушка не будет ничего иметь в будущем да и не ее это все. ей нужен другой она позже это поймет
Здравствуте  Оксана  и Патрик и Лукас любвеобильные, им секс нужен без обязательств. У Оксаны будет более серьезный мужчина, знакомтсво  осенью.
Патрик вообще ни ваш мужчина, да и с Лукасом какие то инвалидные отношения, оба ни рыбы ни мясо ,,,
Доброго времени суток.
Патрик испытывает сексуальное влечение, но какие-либо стабильные отношения с ним маловероятны.
Лукас тоже увлечен Вами, но в голове мысли что Вы в чем то существенно разные. Также в голове держит какую-то поездку.
Что касается текущей работы просматриваются улучшения по условиям оплаты а в дальнейшем и карьерный рост тоже.
Всех Вам Благ.
В большей степени это отношения дружеские, в работе будут сложности с ними, один к другому постоянно что-то говорит про вас и не совсем лестные слова, поэтому придётся как-то мириться с этим.
На нынешней карьерной ступеньке хорошие перспективы, карьерный рост безусловно есть! А вот насчёт мужчин — карты показывают, что вас данный вопрос интересует во временном диапазоне, то есть вы не только с ними познакомились. Если бы вы захотели, то с любым мужчиной отношения построили, но чувствуется неуверенность, да и оба мужчины пока четкого и сформированного отношения не показывают на данный момент, но зато у вас уже сформированно мнение к каждому из них.
Рост возможен после повышения квалификации.
С Лукасом больше перспектив,
Патрик не получится с ним