Здравствуйте, хочу иметь хорошую специальность, чтобы иметь твердую почву под ногами. Посоветуйте пожалуйста в какую сферу мне уйти с головой, чтобы иметь успех? Я думаю стоит идти в бюти сферу. У - вопрос №5193097

1500 p
меня есть диплом массажиста, но на самом массаже не хочу останавливаться может пойти в косметологию? или во что то другое? Аня 29.12.1996
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это действительно Ваша сфера, Вы прекрасно будете себя там чувствовать и сможете в полной степени реализоваться. На массаже не останавливайтесь, косметология и работа с красотой подойдёт Вам как нельзя лучше.
Какая работа идёт вам по судьбе, вы можете узнать по дате вашего рождения, это то чем вы занимались в прошлой жизни ,,,
Здравствуйте.
Мне идет что вы бы могли стать хорошим психологом.
Да вы верно выбираете сферу, но больший успех будет в сфере косметологии
Здравствуйте, Аня, массаж требует работы руками, вы должны быть сильной и физически и энергетически вам будет тяжело, других исцелять, когда вы сами хрупкая и тоненькая, и еще по стуи девочка, если массаж деткам грудничкам, что будет пользоваться спросом, но тоже чревато последствиями, и один на один с тяделыми случаями вы быстро нахватаетсь негатива, поле у вас слабенькое. Что касается бьюти сфера, как модно называть, Beauty, здесь огромная конкуренция, и не так просто заработать приличные денежки, и не скоро, и рекалама нужна, и вложение собственных средств, вам было бы полезно заниматься цветами, вы срежди цветов, что очень полезно и для энергетики, и для знакомства с будущитм мужем, и по силе вам, и ваши творческие способности разовьются, и успех приедет, и денег заработать сможете. Цветы ходовой товар во все времена, покупают для самых разных случаев, и букеты надо уметь составлять, и уметь ухаживать..

вот для вас есть перспектива работать на себя именно в позиции создания своего дела и такая возможность есть
Здравствуйте. Вам нельзя без движения, нужно обязательно ставить перед собой постоянно цели и строить карьеру. Вы — заметная личность, вас видно издалека. Вам отлично подходит иметь свой автомобиль, по вашим характеристикам вам нужно обязательно водить. Сферы, которые вам подходят — 1. Работа с большим количеством контактов в день, перемещениями, командировками, риском. 2. Бизнес-тренерство, путешествия с лекциями, помощь с трудоустройством другим людям, профориентация. 3. Поскольку у вас талант к эмпатии и вы хорошо чувствуете других людей, то ещё психология, сексология, эзотерика. 4. Шоу бизнес, организация праздников.
Косметология ваша стезя
Добрый вечер! Анна, карты говорят что вы можете зарабатывать массажем, но вред который вы нанесете сами себе не сопоставим с тем доходом который вы получите от этого. По всей видимости(а тут указание на здоровье) это связанно с тем что массаж физически тяжелая работа. Но карты говорят о том, что вы можете грамотно интегрировать отдельные виды массажа и применять их в сочетаемой технологии. Возможно, это связано с спа-процедурами или косметологией
Анна, успех сопутствует  уверенным и целеустремленным  людям. Которые  не  сомневаются,  а делают конкретные шаги. В  косметологию можно,  если есть реально образование врача  и  на  базе этого курсы дадут вам возможность иметь почву под ногами.  Твердую почву под ногами дает опыт, постоянное  обучение в сфере косметологии  и  наличие современных методов в клиниках или салонах, аппаратная косметология  и  прочее.  Мне кажется,  что Вам  нужно приспособить свои навыки массажа именно  к   классическому косметическому массажу лица.  Возможно Вам  это  подойдет по  всем  параметрам  и даст результат.  Все  получится.
Здравствуйте! В принципе Вам будет хорошо в сфере косметологии, но образование можно рассмотреть, как вариант. Я вижу хорошего воспитателя или учителя начальных классов. Смотрите сами, что Вам ближе к сердцу.
Здравствуйте,
В фармацевты идите,
В бьюти большая конкуренция
Здравствуйте, Анют, вы творческая и креативная, реализуйте себя в сфере косметолог-дерматолог, если о красоте, в сфере эзотики можете быть энергопрактиком, тарологом,, также подоцдет визажист
Сфера массажа и если захотите то и косметологии — те варианты в которых у Вас есть отличная перспектива стать успешной и финансово независимой от любых обстоятельств.
Здравствуйте, Анна. Сделал просмотр и увидел, что насчет косметологии вы решили очень правильно. В этой сфере сможете отлично реализовать себя, и более того, можете стать востребованным специалистом не только в своей стране, но и за рубежом. Не сомневайтесь и начинайте развиваться именно в этой сфере, добьетесь очень многого
Здравствуйте. Косметология Вам близка и интересна, если начнете развиваться в данной сфере сможете достичь финансовой независимости и получать прибыль больше, чем во многих других. Главное — достигните независимости, Вы не будете привязаны к конкретному месту, так как у Вас впереди много дорог и путешествий

Доброго.

Выбирайте профессию, связанную с социальным взаимодействием, т.е — работу с людьми. С сферу красоты можно, если у вас есть стремление, так сказать “помогать женскому полу стать лучшими версиями себя”, и если это желание искреннее. При этом, у вас должен быть запас прочности, т.к перед тем, как сформировать свою комфортную клиентскую базу, вы не избежите неприятных клиентов. Но стержень в вас есть, справитесь, если себя настроите. А так — да, эта сфера позволит вам себя реализовать. Если брать сферу красоты, то лучше идти туда, где клиентура женская, а работа аккуратная, кропотливая. Массажное дело не очень подходит, только как промежуточный этап, пока будете определяться с тем, что вам реально интересно и чем хотите заниматься.

Удачи.

Наступает плодотворный период, когда вы найдёте работу по душе, действуйте
В косметологию идите. Массаж это тяжело.
изображение из вопросаЗдравствуйте. Вы на идёте в верном направлении, не останавливайтесь, Ваше, это сфера здоровья и красоты.