Я хотела узнать, кто стоит над моей головой и за мной наблюдает? Что он хочет? Сейчас более подробно опишу ситуацию. У меня мама не могла долго забеременеть и пошла к какому-то магу. Он ей сказал, - вопрос №5193626

чтобы она не спала со своим мужем 3 ночи в 1 кровати. Что к ней и к её родственникам будут приходить ангелы, чтобы она их не боялась. Мама проспала отдельно 2 ночи, а на 3 ушла у отцу, из-за того, что сильно боялась шумов и падения предметов. Через какое-то время она узнала, что беременна. После рождения за мной наблюдались некоторые странности. Я могла тыкать в какой-то угол или на люстру и кричать, смеясь: мама, смотри жопы, жопы. Конкретно этого момента я не помню. С течением времени я уже сама начала замечать за собой некоторые моменты. Мне часто снятся вещие сны. Так же я могу контролировать сны свои выходить из них по своему желанию. Насчёт снов, во сне я могу разговаривать с мёртвыми. У меня умер дедушка и я с ним разговариваю. Он говорит, что не может уйти из этого мира, и из своей комнаты, якобы моя бабушка об этом знает.А ещё он мне показал, где находится портал в его комнате и портал далеко не в рай. Был случай не во сне. Я была летом в деревне и говорила по телефону, потом поняла, что на меня кто-то смотрит. Я увидела силуэт, который стоял на четвереньках на бане и смотрел на меня. У него не было лицо, он был белого цвета и имел довольно длинное тело. Потом он развернулся и прыгнул в огород за баней. Я зашла домой. Чуть позже этого я начала просыпаться от того, что на меня кто то смотрит. Я просыпалась и всегда над моей головой стоял чёрный силулут человеческий. У него тоже довольно длинное тело и нет лица. Он просто смотрит на меня. Как-то я видела его во сне, я шла на встречу к своему дедушке, и он меня схватил за шкварник и вытащил в какое то здание буквой — п, на большой высоте. В окнах было видно небо. Я была на 1 стороне буквы, он на другой, он шёл ко мне на встречу, и я слышала, что он говорил, что моё время ещё не пришло, он вернётся за мной потом. в 1 из снов дедушка сказал что они приходят чтобы меня забрать обратно, что они меня съедят. Я 10.08.2004 Мама 11.06.1983 Папа 14.04.1978

Ответы

Всё что происходит с   вами, это воображаемые   , страхи   ,   идущие из детства . Ничего этого  в реальности  нет   , а  сны, это лишь    продление мыслей и их анализ   , что были   в недалёком прошлом.

@ SOFIA CHERNAYA