Добрый день. Что можно сказать о чувствах и отношении девушки к мужчине? Олег, Евгения. - вопрос №5194725

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Олег здравствуйте)))
Ваш сигнификатор в отношениях с Евгенией Туз Мечей… вероятно Вы хотите точно понимать, отношение Евгении к вам, думаете об этом, и готовы на определенные действия, когда появится ясность в этом вопросе...
Сигнификатор Евгении 4 М… она прокручивает одни и те же мысли, крутит в голове, как ей быть с вами, что делать… ЕЕ отношение к Вам 7 Кубков… вероятно. она уже строит планы, какое платье оденет на вашу с ней свадьбу, сколько будет детей, и какой секс будет между вами...
ЕЕ мысли Туз жезлов   готова к тому. что Вы проявите желание в ее сторону,
Ее чувства Император… хотела бы видеть Вас мужем и отцом своих детей...
Ее намерения Королева Кубков… ну она всячески будет давать вам понять, что Вы для нее мужчина мечты...
Желаю Вам всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карта *Туз жезлов* -у женщины есть огромное желание быть с Вами в паре, только в душе есть сомнения, тревоги.Что поможет наладить отношения карта *9 мечи* — карта подтверждает, что у женщины много ран.Если хотите быть с ней, терпимо отнестись к ситуации, Как говорят, согреть её сердце и растопить лёд.Не требовать на данный момент многого.Лечит любовь да ласка)))
День добрый, Олег и Евгения - отношения у вас долговременного характера, особенной любви нет, но есть желание создать семью, и приятные условия для счастливой, совместной жизни, забота будет постоянной,
у неё есть потребность отстоять или защитить имущество, она готовит себя к совместному будущему, хочет быть вашей женой, а не девушкой… Евгению интересует узаконенная любовь с общими основами, вещами и энергией, ей нужна стабильность, и чтобы каждый хорошо исполнял свои семейные обязанности. Вот и вся любовь.
По раскладу карт — « 4  Кубков». Настоящие чувства и уважение женщины к мужчине.
Здравствуйте. Если прямо ответить на вопрос какие у неё чувства к вам, то можно смело назвать- любовь, но...., мне не нравится эта любовь. Она резкая, импульсивная, которая все сметет на своём пути. Поэтому эта женщина будет от вас требовать, ревновать, резко выражаться, а с виду производит впечатление мягкого человека, мне так кажется. Зебя позиционирует чуть ли не женой и на вас будет заявлять свои права.
Здравствуйте! У девушки очень взвешанный  и рациональный  подход, оценивает вас, замечает все мелочи и недостатки, в " омут с головой" не про нее; она дорожит собственным комфортом, но так же испытывает к вам симпатию, вы ей нравитесь. Она ищет себе человека для серьезных отношений, создания семьи, еще идет есть с ее стороны недосказанность, возможно общается она не только с вами.
По картам некий холод идет, может обида, разочарование или пустота. Печаль некая или досада.
Чувства есть. Некая привязанность. Но есть и страх некий, путаница какая то или запутанность в мыслях.
изображение из вопросаОна боится ошибиться, сделать неосторожный шаг.Она понимает, что выбор сделан, скорей всего и советчики её одобряют, или наоборот, что-то зависит от чужого мнения, может через чур её пугают и предостерегают.Вообще она готова и хочет серьёзных и длительных отношений.Смотрит как на пару, но страх разрушения отношений почему-то присутствует.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/qHwMFgf5biA
Всего вам доброго!
Добрый день,
Хорошо относится,
Видит в нем стабильность, уверена в нем
изображение из вопроса Здравствуйте. Девушке очень нравится Олег, по тузу жезлов и 10 пентакли: она ждет действий с вашей стороны, по картам: туз пентаклей, хозяйка(императрица), и кубки 3: девушка хотела бы встречи с вами и близости хочет. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
здравствуйте, есть между людьми чувства и взаимная симпатия, эмоции и страсть, тянет друг к друга этих людей. девушка относиться к мужчине с нежностью и теплотой, нравиться он ей, настроена романтически. поэтому развитие тут будет в паре теплое и приятное, люди будут проводить вместе время, отдыхать куда то ездить, где то совместно бывать, поэтому тут есть все шансы построить не плохие отношения, но многое будет зависеть и от вас и от ваших усилий так же не забывайте это
удачи
Здравствуйте, она вас любит.и настроена  на серьезные отношения.
Любит его, хотя критикует
Теплые, светлые эмоции у нее, которые способны усиливаться. Есть желание контактировать и во взаимодействии для нее словно нечто проясняется на данный момент. Чувствует, что он тот, кто способен брать на себя ответственность и вести ситуацию.
Ваши отношения будут крепкими и страстными, будете вместе
Здравствуйте !

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=297gTfmNkc8