Доброго времени суток) Что чувствует ко мне мужчина?Будет ли дальнейшее развитие отношений с ним? Анастасия (15.01.1997 г) Алексей (13.08.1985г) - вопрос №5196342

1500 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Алексей думает о вас, но есть и небольшие сомнения! Он может быть только расстался с кем то и ещё не уверен в своих чувствах! Но вы ему симпатичны и он думает о встрече! В дальнейшем будет общение, переписка, романтические свидания! Единственное что, пока нет серьезных намерений !

Здравствуйте у мужчины к вам имеется симпатия и определенные эмоции, пока он пустил все на самотек и что будет дальше пока не планирует как бы. развитие отношений у вас с ним может быть, но не  могу сказать что это приведет к чему то более стоящему и серьезному, брака с ним у вас не намечается, скорее всего связь с ним будет мимолетной.
с уважением
Здравствуйте! Туз кубков- чувства есть, мужчине Вы нравитесь. В ближайшее время будет стараться проявлять себя с лучшей стороны. Разбудили в нем такие эмоции, которых он давно не испытывал.
Здравствуйте! Мужчина самодостаточный, главное для него личный комфорт, приспособленец, в чувствах, пока нет определенности, внутренние метания, не готовность переходить на новый уровень отношений. На перспективу ухаживание, встречи, секс, но так же может неожиданно пропадать на некоторое время из отношений.
Чувствует симпатию и заинтересованность. Хочет взаимных отношений и любви. Перспектива дальнейшего совместного будущего очень благоприятная и позитивная.
Не будет развития, этот мужчина, кроме себя никого не любил и не любит.
Страстные сексуальные отношения у вас будут, но семью вы с ним ни создадите, он ни ваш мужчина, возможно будет изменять ,,,
Мужчина настроен на лёгкий роман, к открытым отношениям не готов, так как не свободен, имеет обязательства, испытывает к Вам чисто мужской интерес, перспектива в отношениях не просматривается.
Здравствуйте.
Чувствует к вам влечение. из за того что были неудачи в личке. сейчас осторожно подходит к отношениям в целом.
1. Симпатия к вам есть
2. Да будут дальше отношения
Здравствуйте, сильное  сексуальное влечение, есть чувство непонимания друг друга из-за этого чувствп нестабильные, но тяга к вам есть, желание развивать с вами отношение есть, будут перемены в лучшую сторону, будет от него серьезное предложение, но не бещ испытаний.
Добрый день! Любит вас, хочет отношений. Развитие возможно если найдете общий язык.

Добрый вечер.

Мужчина относится к вам достаточно позитивно, но поверхностно. Ему с вами было весело, приятно, но он не достиг глубины в отношении к вам. Сейчас у него насчет вас строгое убеждение, что отношения продолжаться не должны. Возможно, это из-за того, что у него есть более стабильные отношения в жизни, которыми он дорожит. Также он считает вас довольно испульсивной, порывистой и боится что вы можете эти качества ему однажды могли бы аукнуться проблемами.

Дальнейшего развития отношения не будет (10 мечей), причина тому нежелание брать чрезмерную ответственность за эти отношения и опасения за благополучие других.

Здравствуйте.
Мужчина очень много о вас думает, он зависим от вас, не готов отпустить вас, испытывает страсть. До конца года отношения будут не из легких, да, мужчина может предложить вам стать его девушкой, но будет много претензий, ревности с его стороны. Могут быть периодические паузы в отношениях, так как до конца выбор со стороны мужчины еще не будет сделан, развивать с вами отношения или нет.
Добрый день, у него в голове праздник, торжество, а может быть он сам человек аткой веселый, легкий на подъем, с юмором, может быть об этом нам карта рассказывает.
Если говорить о его планах, то в планах у него романтический ужин с женщиной, в тихой и приятной обстановке, хочет провести время вдвоем, поговориться, расслабиться, прийти к гармонии. Вот такие мысли на сегодняшний день)

С уважением, Константин.
Если честно, то чувств, собственно, и нет сейчас с его стороны. Отношения на год сможете построить, но по итогу могут быть и сомнения с его стороны, он не будет себя считать определившимся.
Здравствуйте, рядом с Алексеем есть женская энергия и не только Анастасии. Ему нравится внимание женщин, умеет произвести на них впечатления. У Анастасии будет парень земной стихии с ним сложаться гармоничные отношения и в будущем семья.
Развития не будет точно, потому что влюбиться ему очень сложно, слишком большие запросы к женщинам.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/AdxO-MlowJk_121
Здравствуйте, Анастасия. Алексей влюблен в вас, готов сделать выбор именно в вашу пользу. Вижу, что он сделает следующий шаг для сближения с вами в начале июля, он выйдет на связь, пригласит вас на встречу. Расскажет о своих чувствах к вам, и отношения будут быстро развиваться
Здравствуйте! Возможно ли дальнейшее развитие отношений карта *6 мечи* -маловероятно.
Ваше будущее стабильное и упорядоченное, будете вместе
Здравствуйте.
Мужчина как будто думает как ему поступить, решение  будет принимать. Вы для него привлекательная. Но тут будет хитрость, поступок или действие нечестно путем. Конфликт. нету определённости в отношениях. будет проявление от мужчины. Но тут еще выпал мужчина. С взаимностью. Вы будете делать выбор в отношениях.
Много у него каких-то волнений, тревог, хоть она ему и нравится, приятна. Однако же он не ощущает, что они ментально, эмоционально близки друг другу (сейчас во всяком случае) настолько, чтобы это способствовало спорому развитию отношений. Но постепенно он будет наблюдать процесс их сближения в трёх моментах, в которых пока этого не произошло. И на фоне этого отношения начнут формироваться как полноценная, насыщенная связь.
Здравствуйте! Мужчина чувствует к вам тёплые, искренние чувства. Всегда рад встречи с вами.  Возможно медленное развитие отношений, придётся приложить много усилий и терпения, но к серьёзным отношениям это не приведёт.
Здравствуйте !

Тут ожидаются много испытании, но все такие советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=mbOFoghMstQ

Здравствуйте. Чувствует, что женщина его манит, приятно ему, для него это редкость такое чувствовать, поэтому планирует с ней будущее или будет выводить отношения на новый уровень.
Здравствуйте. Сам себе на уме, погряз во лжи. Отношения потребительские и очень недолгие.
Добрый день идёт информация мне что мужчины доля непростая в жизни был на грани не один раз и видно что ему не хватает любви и в прошлом женщины как не были с ним искренни одна была неплохая но там недолго были отношения. По энергетике совместимость у вас неплохая здесь Главное чтобы он открыл вам душу и не был упёртым. Чувство у него к вам есть ему главное тот осадок негатива с прошлого выкинуть из сердца и на части чистого листа и перспектива брака так и есть хорошо бы ещё бы рядом усилить и у меня ещё тревожит его мама. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его родных и ваших родных С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Будет, хотя сейчас у вас затишье, вы может не общаетесь уже, но он появится совсем неожиданно!