Обувь мала( что делать? - вопрос №519646

Здравствуйте. Купила зимние сапоги, а уже как походила в них поняла, что они сильно маленькие. То есть не моего размера, а на размер меньше. Назад уже не приняли так, как уже ходила и набойки немного стерлись.

Что можно делать в этом случае? Можно ли как-то расстянуть? или с этим уже ничего нельзя сделать? Сапоги замшевые.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

один вариант — перепродать как б.у.

В магазинах обувных и н арынках, вотделах, где крема для обуви, продаются специальные спреи- растяжители. Надеваете 2 пары толстенных носков, пшикаете обувь этим спреем и носите пару часов (или на того, у кого нога больше по размеру одеваете, предварительно обработав). Эффект отличный. На один размер реально растягиваются! Удачи!

пропитайте немного носки любым лосьоном, одеколоном и походите так минут 20 дома, или набейте плотно на ночь обувь бумагой..

результат увидите сами..