Добрый вечер! Уважаемые юристы как быть? Меня обвиняют знакомые в том что я по их мнению хочу взломать страницу жены знакомого. Якобы они проверили и показало мой номер. Но я не делал этого. - вопрос №5196725

Сказали что напишут заявление, я сказал чтобы писали и что я этого не делал, мне это не нужно. Вот как быть, общались мы хорошо. Две недели назад ко мне подошёл знакомый ( муж женщины которую я якобы хочу взломать и сказал что страницу его жены пытаются взломать много раз и улыбался, спрашивал не знаю ли я кто? Я ответил что откуда мне знать и посоветовал сменить пароль. Ситуация неприятная, от меня отвернулись друзья. Заявление как я понял она так и не написала, но при этом обвиняет меня и говорит что уверена что это я. Вот как мне быть? С уважением, Анатолий
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если напишут, то им надо будет доказать. Так и Вы напишете на них, что они подожгли Нотр-Дам. А в личном, если есть такое предубеждение, так люди к Вам относятся, не измените. Тоже на чем-то же основано. Главное, не оправдываться. Если в раздел Юриспруденции задавали, то не тот раздел.