Здравствуйте . Предложили работу няней в иностранной молодой семье ( сейчас они живут в Италии , ребёнок маленький совсем) . Все берут на себя , пока запрос 2-3 мес. ( потом они наверное будут - вопрос №5196892

переезжать и возьмут ли меня). Как Вы увидите мою работу там? Елена 08.05.1976
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да, они позовут вас с собой, поскольку вышла карта Рыцарь Жезлов, эта карта показывает, что человек может собраться в какую-то поездку, которая по работе будет иметь для вас очень большое значение. Я вижу, что  работа вам будет нравиться, вы вдохновитесь ею настолько, что не будете замечать ничего вокруг. Т.е. здесь Рыцарь Жезлов нам четко показывает погружение в процесс, чувство увлеченности, ваше рвение, ваши старания. Поверьте, все это будет оценено, как вы с душой, так и они к вам) Чувство взаимности и благодарности я здесь вижу)

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шансы удачно трудоустроиться у Вас высокие. Несмотря на это, заранее проверьте эту семью на благонадёжность. Потому что потом это может для Вас уже оказаться сложным делом…
Здравствуйте.  Да возьмут