Здраствуте меня завут Виталий,моя дата рождения 01.02 1978 Я бы хотел узнать что меня ждёт в ближайшем будущем в личной жизни - вопрос №5196995

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В личной жизни трудные перемены, проблемы по здоровью. Нужно выйти вам из некого негативного состояния, чтоб исцелиться и начать свою жизнь с чистого листа без предателей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Рядом с Вами присутствует женщина. Отношения с ней не простые. а порой и сложные. Но судьбы Ваши крепко переплетаются.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте   , с женой  останетесь  вместе, не  всё легко и  просто    в паре — но    перемен не    видно .  Будет или  было   много   хлопот с   покупкой жилья .  Это немного отвлекло    вас от    пересмотра    своей личной жизни . да      всё     так и останется  — вы    не расстаётесь  ,  брак   сохраните — удачи и   любви!
Здравствуйте, в личной жизни вы будете со своей женщиной, хоть и сложно вам, тяжело, но вы будете вместе
Поиск выхода, потребность жить врозь. Любите друг друга, верны, но никак не получается вывести отношения на более высокий уровень от этого усталость
Виден разрыв в отношениях, хотя надежды у вас будут достаточно уверенные
Здравствуйте! Вас ждет подписание юридических документов: договор, контракт, оформление покупки. Сложности во взаимоотношениях  завершаться. Вас ждет радостное событие в кругу близких вам людей.
Какие-то неприятности, нужна чистка и защита, какой-то обман вокруг вас, кто-то затаил зло на вас
В личной жизни ждёт наступления гармонии в отношениях с супругой, вижу, сто между вами есть недопонимание, возможно негатив, но тут нужно делать диагностику. Самое главное, что жена вас любит
Острый период, несущий вероятность конфликтов и разрушительных последствий. Но это время будет хоть и неприятным, но краткосрочным, после чего последуют позитивные и обнадеживающие события, наполненные романтическими эмоциями и взаимностью с женщиной.
Добрый день. в ближ времени в личной жизни пока ничего нового у вас не предвидится, будут хлопоты, нерешенные дела какие-то, переживания за родных и близких, встречи с друзьями, путешествия дороги по делам, неожиданные новости, так же будете принимать решение в какой то задуманной ситуации, что то вас будет беспокоить
с уважением
Здравствуйте, Виталий. У вас значительно улучшатся отношения с женщиной, вероятно это ваша супруга. В этих отношениях долгое время был негатив в прошлом, но вы придете к любви и пониманию друг друга, будете вместе
В течении года вы сделаете предложение девушке, у вас будет свадьба, семья, возможен ребёнок ,,,
Здравствуйте.
Трудности будут, апатия, ничем не захочется интересоваться. Будут иллюзии и надежды, ревность. Будет выход из ситуации, которая тянется, вы испытываете к кому то страсть. Развитие событий будет, но вы будете думать как вам поступить, ситуация в подвешенном состоянии. Женщина выпала, для вас очень привлекательная, вы наблюдаете за ней. Но тут еще женщина, вы будет проявляться к ней с чувствами. События у вас будут развиваться своим чередом. Переживания будут. Смотрела на 3 месяца.
Общение с женщиной в этом году.
Сейчас от вас требуется ясность мыслей, вы можете горы свернуть
Здравствуйте. Похоже на то, что вы женаты, но сексуальные страсти с женой поутихли, и вам хочется свежих эмоций. До конца лета вы встретите женщину, которая будет готова ответить вам взаимностью на ваши желания.