Здравствуйте! Какие скрытые способности, есть у меня? Как о них узнать? Татьяна - 01.10.1972 - вопрос №5198006

600 p
18 ответов
Добрый вечер. Вы родились с очень развитой интуицией. Вам следует обязательно над этим работать и развивать ее в будущем
Удачи Вам и всех благ
Скрытых способностей в вашем возрасте быть не должно. Если вы приняли по роду, это должно проявляться с юности. Если не развили, то они после 30 лет просто переть из вас должны. Вы должны их чувствовать.
попробуйте медитацию только если бы вы были мужчиной, я бы ещё понял но женщина в таком возрасте вряд ли будет какой то толк
О да , у   вас  Татьяна, точно  есть способности , дар .    Вы весы  — это самые тонкие и  чуткие люди   .   кто всегда на  стороне справедливости . Дар    вас в   видении  будущего ,   можете     легко  распознавать людей ,   практически считывать их мысли  .    часто  видите вещие сны  — их лучше записывать, так   как  время  определить   сложно — когда и что   произойдёт .  Вы легко   мирите   рассорившихся людей   .  Помогаете   безвозмездно   , кто  нуждается   в этом .   Работаете    не   спеша, но   доводите   всё  до   идеального     состояния   . Таланты  есть -  вы  можете писать картины, реставрировать    что то    ценное и    дать вторую жизнь    этим вещам .   Из   вас   вышел бы адвокат, судья ,   юрист ,   соц.  работник.   Всюду, где нужна   доброта и справедливость  ,  да и    как хобби, это    выращивание цветов , растений  — но не  животных — нет .  Добра и   удачи   вам!
Вы очень чувствительны, состояние чужих душ ощущаете не хуже своей. Это способности, и их можно приурочивать в работе с людьми, видеть их прошлое и будущее. Но, конечно, необходимо практиковаться.
изображение из вопросаМы с вами одногодки.Сама только недавно определилась.Могу сказать делайте то, что вам нравится и то к чему у вас интерес есть.Интерес-это та энергия, которую нам дают высшие силы.Они таким образом нас направляют.Не думайте о результате, а только на интересе.Не думайте зачем это вам, раз нравится, хочется, туда и идите.Найдите то, что вы делаете с энтузиазмом, интересом.Возможно есть что-то такое, чем вы раньше хотели заниматься, но не было возможности.По королеве кубков смотрите-там не понятно, что в кубке.Действительно он закрыт.А вам важно перейти в императрицу.Это в астрологии Венера.Личностная планета.За удовольствие, творчество, красоту, роскошь, Это не материальные блага, а больше эмоциональные.Пора о душе подумать.Подумайте, что душе-то угодно? Ответ наверняка вы знаете.Он внутри вас.
Лидерские качества, предельная честность — это явные качества, а скрытые — умение находить в любой ситуации — выход, Вас таким образом ведут Высшие Силы по дороге к успеху и удачи, а когда Вы прислушиваетесь к голосу сердца, все складывается в жизни самым наилучши образом, словно, сама Фортуна ведет.
Что бы действительно раскрыть в себе способность, научиться ими пользоваться, первым делом стоит перестать верить в чудеса и шарлатанов. Есть реальная жизнь со своими законами, есть неожиданные для человека, не понимающего законы жизни, случайности, но чудес не бывает, каждое действие вызывает следствие от рождения до смерти. Вы слишком погружены в какую то максимлаьно фантазийную сказку, вбухали в нее кучу ресурсов и поэтому жалко ее отпускать и возвращаться в реальность. По факту вы можете прекрасно видеть людей, видеть как будут развиваться их ситуации, понимать как их можно корректировать.
Здравствуйте, Татьяна! Как узнать? — развивать.Вернее развиваться.Способности могут раскрываться по мере Вашего духовного роста! Какая важная способность? Карт а*Паж жезлов* — на данный момент Вы сами не даёте раскрыться способностям.Спрашиваете, а сами ничего не делаете, ждёте руководства откуда-нибудь, приказа… или пинка.Посещайте свободные вебинары, что-то обязательно притянет, понравится.
Здравствуйте, Татьяна. Вы ведь уже знаете о том, что способности у вас есть. Вижу, что вы сами практикуете магию, у вас сильная интуиция, способности в эзотерике, и даже в целительстве. Советую вам попробовать себя именно в этом направлении, результат удивит вас
здравствуйте у вас хорошо развита интуиция, так же есть скрытые таланты к рисованию либо пению, вы творческий человек и видите мир по другому, но свои таланты вы глубоко закрываете в себе подавляете, и не замечаете что у вас они есть, развивайтесь больше ходите куда то на какие-то семинары, либо лекции или разного рода курсы, там вы сможете найти себя и раскрыть в себе новый потенциал
удачи
Добрый день у вас определённо есть магические способности, плюс работа в интернете работа заграницей работа с иностранцами, изучение различных языков, поездки/переезды в другую страну, все вас очень сильно откроет 🙏
Здравствуйте! Узнать о себе больше можно через активацию предназначения. Это поможет и в работе и заработке потом
Здравствуйте. Мне идёт магия слова, пробуйте заговорить воду, читать молитву,, чистить себя и пространство начните м этого, потом все само начнёт раскрываться, так же рекомендую Вам работу со свечами, но чёрные не нужно пока использовать, в интернете много практик или ищите учителя.
С психологией связаное
Вам мешает страх их открыть
Здравствуйте. Если смотреть по Таро — есть и способность к предвидению, у вас очень хорошо развита интуиция, можете видеть вещие сны. Узнать о них можно, проверяя себя и свои мысли. Например, вы ждёте транспорт и заставьте себя почувствовать, сколько времени как он подойдёт. И вы увидите, что крайне редко вы ошибётесь, это называется ,, Считывание поля ". Оно у вас тоже есть. А полностью анализ способностей и их наличие показывает диагностика.
Добрый день. Татьяна, способности есть, и скорее это больше дар внушения, интуиция, ясновидение. Модно из хорошо развивать, даже самостоятельно.
Начертите у себя на левом запястье руну эйваз и туруз на ночь, во сне придет видение о Ваших способностях, и подскажет Вам как двигаться дальше
Всех благ Вам
По мнению автора лучший ответ отсутствует.