Здравствуйте! Начались проблемы в семье,муж... - вопрос №519821

Здравствуйте! Начались проблемы в семье, муж стал очень холоден ко мне, будем ли мы с ним вместе?? Ребенку 2 годика

Ответы

Добрый вечер, Елена. Значит пришла пора менять отношения, застоялись в одной поре.

Здравствуйте, Елена, у вас есть соперница, к сожалению, карты показывают любовный треугольник...

Более подробный просмотр вашего вопроса можно получить, обратившись в чат за консультацией, с уважением, Анима