Здравствуйте.Мне приснился сон- я была в какой то незнакомой комнате, а в этой комнате все ползала змея зелено-коричневого цвета,змея была в длину где то 1 метр.В этой комнате лежали кучи песка и - вопрос №5198263

змея залезала в эти кучи, выползала из из них, ползала по дивану, около меня, потом появилась вторая змея — она была черного цвета, на ней были желто-белые тонкие полоски, она была немного поменьше первой змеи и тоже ползала в этой комнате.В этой квартире я видела свою племянницу.Потом стало сниться- я села в автобус на сиденье, ко мне подошла кондуктор, я хотела полезть в карман в моих джинсах за деньгами а из этого кармана стала выползать черная змея- вроде та самая которая была в той комнате.К чему это приснилось?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, из женщин, плетет интриги, вокруг Вас, пытаясь навредить или подставить..  Будьте осторожны. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Змеи это враги, злые языки. Будьте бдительны. Это крутится рядом с вами.