Здравствуйте, столкнулся с проблемами входа в аккаунт Xbox, советуют через роутер настроить днс для службы учётных записей, но мой роутер это не поддерживает, а даёт сделать такие настройки только - вопрос №5198526

для всей сети. Я решил подключить к главному роутеру по сетевому кабелю второй, условный кинетик, который позволяет сделать нужную настройку. Вопрос следующий: можно ли через второй роутер задать настройки для фильтрации службы Xbox, или это не повлияет на сеть, учитывая, что роутер не главный? Или лучше на втором сделать отдельную гостевую сеть для Xbox, где уже сделать все настройки

Ответы

Здравствуйте, обращайтесь ко мне, отвечу на ваш вопрос, по цене договоримся