Добрый день Меня интересует личная... - вопрос №519873

Добрый день. Меня интересует личная жизнь в этом году и дальнейшее развитие отношений с мужчиной. Я разведена уже 2 года, есть дочь (7 лет). Встречаюсь с мужчиной 2,5 года. ему 40 лет (03.07.1972 г., Сергей, г. Тула). У него семья, 20 лет в браке. Но там давно уже все серо и уныло. Дети взрослые. Говорит, что любит меня безумно ихочет жить со мной. Но никак не решается. Что мне ждать от него и наших отношений??? Спасибо. Наталия (18.11.1981 г., Москва).

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас с этм мужчиной будет еще связь, он вам может даже помагать материально. Но отношения будут расторгнуты, вы достаточно скоро поймете, что человек не сделает вам предложения, а вам нужно строить свою жизнь. И интерес со стороны других мужчин так же будет. При чем для Сергея семья достаточно важна, хоть он вам этого и не говорит, на перемены он решается сложно. Но для него важна и эмоциональная, романтическая связь, но больше как эмоциональная подпитка. Вы терпеливо ждете, пройдет время — возможно начнете настаивать на переменах, но брака с ним у вас не будет. Кроме того рядом с вами появится молодой человек и это подтолкнет вас к переменам. А остальное — решать вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, ваши отношения особенно привлекательны, но в более  в более зрелом возрасте… а пока решиться на них -  рановато даже ему… поэтому только зрелость вашего мышления и поиск духовных истин смогут вас свести вместе… более конкретные и  индивидуальные рецепты совместимости — подбираются по более полным  данным по рождению.

    И еще руна что выпала на ваш вопрос:    Пеpиод жатвы, сбоpа богатого уpожая и в этот пеpиод Ваша счастливая звезда яpко освещает все Ваши дела. Они идут успешно и pовно, а в будущем, возможно, пойдут еще успешнее и pовнее. Не забывайте о том, что для Вас очень важно всегда быть хоpошо инфоpмиpованным и что опpеделенную часть заpаботанных денег следует вкладывать в будущее. Данный пеpиод особенно благопpиятен для связанных с сельским хозяйством дел, искусством и шоу-бизнесом. Однако, хотя сейчас Вам сопутствует успех, нет полной увеpенности, что все желания Ваши исполнятся.
    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

будут продолжаться

вближайшее время все так же у вас остается стабильно, мужчину устраивает жить на две семьи… решение за вами...

добрый вечер!)

он действительно любит вас. но из семьи уходить не собирается.

по этому решать вам. разрывать отношения и строить семью со свободным мужчиной, либо жить так, как сейчас. и ни на что больше не рассчитывать.

за подробным ответом обращайтесь лично в чат!

Здравствуйте. Вы ищите выход из этой ситуации она вас утомила, вам хочеться быть единственной. И хоть вы слышите, что там все «серо и уныло», но все равно на сердце колет иголочка сомнения, а чего же тогда не решается...

 Ваш мужчина очень системный и ответсвенный и потому на каждое даже мизерное решение ему нужно время и причем немалое. И хоть отношения с супругой и напряженные, но они все таки есть. В основном благодаря приятелям и их окружению, которое резко негативно отнесется к его уходу и осуждают его.

 Изменений я не увидела. А значит только вы сама можете разрубить этот «гордиев узел»

Добрый вечер Наталья.

Вам от природы дано быть семейной женщиной, с Сергеем есть шанс быть но в качестве, хорошей любовницы.Ему так удобно, он очень грамотный, собранный и в жизни многого добился и он знает, что делает

вам стоит занятся своей жизнью ни кто не будет вас ценить так, как вы себя.

Поступайте так как вы бы хотели жить, и вам в будущем выпадает либо моложе  либо старше на много. И вы будите гораздо счастливы на много больше. Сергей только себя любит.

                  С уважением Софият...

Здравствуйте, в чем-то придется уступить, что-то в себе поменять, будет не просто, но у отношений есть перспективы, особенно если он из другого города или страны, он способен дать вам поддержку.

Более подробный просмотр вашего вопроса можно получить, обратившись в чат за консультацией, с уважением, Анима

Доброго времени суток, Наталия!

Ближайший год не вижу с его стороны решительных действий. Он боится критики и осуждения. Он может созреть позже, вы можете ему помочь. Жена его крепко держит. А на данный момент сложившаяся ситуация ему весьма удобна и устраиват. И там хорошо, и тут хорошо.