Добрый день Меня интересует личная... - вопрос №519873

Добрый день. Меня интересует личная жизнь в этом году и дальнейшее развитие отношений с мужчиной. Я разведена уже 2 года, есть дочь (7 лет). Встречаюсь с мужчиной 2,5 года. ему 40 лет (03.07.1972 г., Сергей, г. Тула). У него семья, 20 лет в браке. Но там давно уже все серо и уныло. Дети взрослые. Говорит, что любит меня безумно ихочет жить со мной. Но никак не решается. Что мне ждать от него и наших отношений??? Спасибо. Наталия (18.11.1981 г., Москва).

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас с этм мужчиной будет еще связь, он вам может даже помагать материально. Но отношения будут расторгнуты, вы достаточно скоро поймете, что человек не сделает вам предложения, а вам нужно строить свою жизнь. И интерес со стороны других мужчин так же будет. При чем для Сергея семья достаточно важна, хоть он вам этого и не говорит, на перемены он решается сложно. Но для него важна и эмоциональная, романтическая связь, но больше как эмоциональная подпитка. Вы терпеливо ждете, пройдет время — возможно начнете настаивать на переменах, но брака с ним у вас не будет. Кроме того рядом с вами появится молодой человек и это подтолкнет вас к переменам. А остальное — решать вам.

13.01.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, ваши отношения особенно привлекательны, но в более  в более зрелом возрасте… а пока решиться на них -  рановато даже ему… поэтому только зрелость вашего мышления и поиск духовных истин смогут вас свести вместе… более конкретные и  индивидуальные рецепты совместимости — подбираются по более полным  данным по рождению.


    И еще руна что выпала на ваш вопрос:    Пеpиод жатвы, сбоpа богатого уpожая и в этот пеpиод Ваша счастливая звезда яpко освещает все Ваши дела. Они идут успешно и pовно, а в будущем, возможно, пойдут еще успешнее и pовнее. Не забывайте о том, что для Вас очень важно всегда быть хоpошо инфоpмиpованным и что опpеделенную часть заpаботанных денег следует вкладывать в будущее. Данный пеpиод особенно благопpиятен для связанных с сельским хозяйством дел, искусством и шоу-бизнесом. Однако, хотя сейчас Вам сопутствует успех, нет полной увеpенности, что все желания Ваши исполнятся.
    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.


12.01.13

будут продолжаться

12.01.13

вближайшее время все так же у вас остается стабильно, мужчину устраивает жить на две семьи… решение за вами...

12.01.13

добрый вечер!)

он действительно любит вас. но из семьи уходить не собирается.

по этому решать вам. разрывать отношения и строить семью со свободным мужчиной, либо жить так, как сейчас. и ни на что больше не рассчитывать.

за подробным ответом обращайтесь лично в чат!

12.01.13

Здравствуйте. Вы ищите выход из этой ситуации она вас утомила, вам хочеться быть единственной. И хоть вы слышите, что там все «серо и уныло», но все равно на сердце колет иголочка сомнения, а чего же тогда не решается...

 Ваш мужчина очень системный и ответсвенный и потому на каждое даже мизерное решение ему нужно время и причем немалое. И хоть отношения с супругой и напряженные, но они все таки есть. В основном благодаря приятелям и их окружению, которое резко негативно отнесется к его уходу и осуждают его.

 Изменений я не увидела. А значит только вы сама можете разрубить этот «гордиев узел»

12.01.13

Добрый вечер Наталья.

Вам от природы дано быть семейной женщиной, с Сергеем есть шанс быть но в качестве, хорошей любовницы.Ему так удобно, он очень грамотный, собранный и в жизни многого добился и он знает, что делает

вам стоит занятся своей жизнью ни кто не будет вас ценить так, как вы себя.

Поступайте так как вы бы хотели жить, и вам в будущем выпадает либо моложе  либо старше на много. И вы будите гораздо счастливы на много больше. Сергей только себя любит.

                  С уважением Софият...

 

13.01.13

Здравствуйте, в чем-то придется уступить, что-то в себе поменять, будет не просто, но у отношений есть перспективы, особенно если он из другого города или страны, он способен дать вам поддержку.

Более подробный просмотр вашего вопроса можно получить, обратившись в чат за консультацией, с уважением, Анима

13.01.13

Доброго времени суток, Наталия!

Ближайший год не вижу с его стороны решительных действий. Он боится критики и осуждения. Он может созреть позже, вы можете ему помочь. Жена его крепко держит. А на данный момент сложившаяся ситуация ему весьма удобна и устраиват. И там хорошо, и тут хорошо.

13.01.13

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
4 ответа
03.09.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store