Здравствуйте! Подскажите, кто может помочь мне найти потерянную памятную вещь,которая очень мне дорога. Подробности напишу в личной переписке. Спасибо! - вопрос №5198738

2 ответа

Ответы

Добрый день. Можно Вам помочь
Здравствуйте. По энергетике вопроса вещь может находиться в прохладном месте, там немного не убрано. Можно помочь просмотрев где может находиться вещь по ее фото.