Здравствуйте! Волосы во влажную погоду летом на улице очень сильно кучерявятся и пушатся. Просто невозможно. Хотя я их выпрямляю феном. Но после улицы летом волосы уже не прямые. Как сделать волосы - вопрос №5199018

слегка волнистыми или прямыми и чтобы не пушились нв улице во влажную погоду? Подскажите, пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте.
Волнистость можно получить с помощью пенки, мусса для волос.
Выпрямление волос-для этого есть утюжок.