К чему снятся вши? Помогите разобраться со сном - вопрос №5199161

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хотелось бы задать вопрос касательно снов. Вчера приснилось, что у меня появились вши, причем много, и по сюжету сна, они были буквально по всей квартире… Подскажите пожалуйста, что бы это могло значить? Надо к чему то готовиться?

Ответы

Сергей, значение вшей во снах обычно сводится к тому, что увидевшему надо быть более закрытым от окружающих. Что слишком много чужого внимания к нему, к его жизни. Как вас обстоят дела с этим? Вы не публичная личность? Может ведете свой блог, соцсети раскручиваете и т.д.?
Это к получению каких-то долгожданных выплат, денег.
К деньгам!