Поссорились с подругой, скажите пожалуйста будет ли примирение или нет . Пока что холод - вопрос №5199286

1500 p
Ксения 20 04 94
Лилит скорпион 35 лет
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Ответы

Да будет примирение в домашней обстановке, вы близкие люди друг другу
помиритесь одного поля ягоды
Добрый день. Ваша подруга так же как и Вы переживает эту ссору. Примирение будет обязательно. Между Вами тонкая связь
Ксения и Лилит между вами поселилось непримиримое противодействие, что приятно одной, то невыносимо другой, резкое раздражение сдерживалось и накапливалось долго, теперь «пар выпустили», вроде полегчало, но ничего не изменилось, и если даже пробовать мириться, то опять ненадолго, неприемлемость и вражда внутри, в разных взглядах, борьба двух противоположных мнений, вы абсолютно разные и почти во всём.
Здравствуйте. Вы померитесь. Удачи Вам.
карта отношения не разрушена да будет мир. хотя если смотреть по линии ссоры есть взаимная вина но карта лето второй месяц будет сделан шаг к миру. и это сделает шаг ваша подруга
Пока нет, хоть она и тоже переживает, но мириться не хочет, старается отвлекаться и даже что то на зло делать, не вам мстить, но например, какое то общение, действия то что вы бы не одобрили и тд
Помиритесь, конечно. Привычка к друг другу сыграет свою роль, а сейчас обеим дается повод хорошо подумать и понять, насколько вы дороги друг другу.
Добрый день. Нет, примирения не видно.
Примирение будет, в течение нескольких месяцев вы помиритесь, подруга будет очень сильно в вас нуждаться, предоставьте ей возможность почувствовать собственную ошибку
Ссора из за мужчины. Карта. Тарой « Шут»   Мужчина влюблен в одну из вас. Вот ревность и послужила причиной ссоры.  Корогодский примирения не ждите.
Разговаривать после будите, но вот как подруга вы отойдёте для неё на второй план от другого общения.
здравствуйте пока примирения у вас не видно, подруга на вас обиделась за что-то, не хочет пока разговаривать, отдалилась, поэтому пока не трогайте ее и не донимайте, пустите все на самотек, там видно будет что и как, не унижайтесь, если она действительно к вам хорошо относиться и уважает вас то вы помиритесь обязательно, а нет и суда нет.
Здравствуйте.
В ближайшие 2 месяца примирения не увидела.
Здравствуйте, да помиритесь, до начала июля.
Здравствуйте.  Сама обьявится ваша подруга. И изьявит желание помириться. Восстановите общение. Это ваш надёжный друг
Здравствуйте. Для Вас- она очень важный человек(два старших аркана- об этом говорят) и Вы- важны- поэтому и примирение будет, не быстро, это- начало осени. И шаг на примирение- с Вашей стороны будет. Всех благ Вам, Ксения.
Помиритесь, но общаться станете реже и со временем совсем перестанете общаться.

До конца лета высока вероятность примирения.

Добрый вечер. Помиритесь. Кто-то помирит вас или так получится незапланировано, что примирителем между вами будет другой человек, может быть мужчина. Это будет уже в июле. Лилит не будет идти сама на этот шаг, это будет от лица Ксении больше, но Лилит хоть и держится холодком, но примирение ей тоже нужно. Так что все будет хорошо.
В течение июля отношения ощутимо улучшаться. Может ещё некоторый осадок чувствоваться от этой ситуации, но в любом случае тенденции складывающиеся будут вызывать оптимизм.

Доброго.

На стрессе, в котором обе находитесь, еще и не так можно поссориться. По работе скорее всего связано, если вы коллеги, сложности давят, и здесь риск обид и конфликтов возрастает, увы. Она в расстройстве, конечно, где-то на эмоциях, но вы с ней поговорите и помиритесь, ссориться вам вообще идет, что не очень к месту, нужно держаться вместе. Да, будет примирение вскоре, после нормального человеческого разговора, инициатора точно не вижу, скорее это само собой произойдет, так вот обоюдно.

Удачи.

Да будет примирение
Да уже в ближайшее время в течение месяца померитесь
Добрый вечер. Померитесь на следующей неделе.
Всех благ Вам
Помиритесь, но должны излить грехи и попросить прощения, где были неправы обе.
Работаете в одном учреждении.Работа связана с финансами.
Дружите давно.Отношения позитивные и уважительные.Повздорили на эмоциях.
Подруга тоже соскучилась и хочет примирения.
Как то мужчина будет задействован в этом процесе.
Будете решать какие то задачи, искать выход и помиритесь.
Добрый день! Пока холод в отношениях и просматривается у вас, Ксения, с Лилит. Лилит — скорпион — не демонстрирует эмоций кроме холода в отношениях. Она старше вас и опытнее. Возьмите с нее пример. Вам просто необходима выдержка и демонстрация холодности. В этом случае, Лилит окажется в положении неопределенности и не сможет управлять вашими чувствами. А это то, к чему она реально стремится. Примирение состоится, когда между вами начнется этап взаимного притяжения. Это случится на растущей луне и это скоро: 30.06.-03.07.
Хороших впечатлений и правильных решений!
Здравствуйте
между вами возобновится общение, подруга думает об этом, также совет проявить инициативу, но и не спешите слишком
Здравствуйте. Напряженная обстановка, где вы вместе взаимодействуете, сыграла с вами злую шутку. Ненамеренные действия послужили причиной раздора между вами, и вы обе сожалеете об этом, потому что обе понимаете, что здесь из вас двоих как правых, так и виноватых нет.  Я вижу очень скоро вы по-дружески поговорите и помиритесь, почувствуете огромное облегчение.
Да, перемирие возможно, но нужен шаг к нему.Были сказаны(возможно написаны)обидные слова.
Просит прощение не тот кто виновен а тот, кто дорожит этими отношениями.
Вы обе пышете эмоциями, пока капитально не остынете- ничего не получится с примирением
Примирение в конце лета-начале осени будет. Подруга сама пойдет на контакт. Не стоит переживать. Просто отпустите ситуацию и забудьте. Она сама разрешится. Конфликт сойдет на нет.
Между вами холод, это говорит о том, что подруга не очень старается растопить лед в отношениях между вами. Если Вы проявите инициативу, примирение состоится. Она оценит ваш поступок, что явится залогом дальнейших ваших добрых, хороших отношений.
Здравствуйте !!!

Примирения будет, но все зависит от Ксении на сколько это будет быстро или нет.
Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=A5Ag4CDyR5s

Здравствуйте. Вы кармически связаны друг с другом, но примирения в ближайшем будущем я не вижу, увы.