есть ли будущее в отношениях - вопрос №519931

она — екатерина 29.11.88, он — николай 06.08.67. есть ли будущее у этих отношений? заранее благодарна, все ответы оценю.

Дополнение автора от 25.05.16 11:53:26
В 2013 году мы расписались. Живем и любим друг друга! Всем спасибо!
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина.

У этих отношений на  данный момент серединное  будущее.

Вы счастливы, вы вместе, вы хорошие  друзья.

К концу  года  возможно ваши  отношения разростутся и станут ярче. Есть вероятность забеременеть. Оформление  отношений и сттабильность .

Всех благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Екатерина -  радикал, любитель всего нестандартного, человек слегка безбашенный. Николай — человек, стремящийся к идеалам. Сейчас отношения легкие. Будущее отношений? Они останутся на этом же уровне, отношений серьезных нет, но при этом общение есть.

Добрый вечер! Отношения сложные тем, что стабильности в них нет — постоянные перемены и люди не поймут чего ожидать от завтрашнего дня. То ситуация разворачивается к сближению и благополучию, то с той же скоростью — в другую сторону. Кроме того есть конфликты и они подталкивают к мыслям — а стоит ли продолжать. Николай лидер, человек очень активный, достаточно непредсказуемый. А у Екатерины есть потребность в стабильности, домашнем уюте и спокойствие.

За мужчиной идет след из прошлого и сдерживает его. Он пытается сделать существенный шаг на сближение с вами. Ваше будущее показано старшим арканом — ЗВЕЗДА. Карта благополучная, положительная, но и коварная… Будущее у отношений есть.

Здравствуйте, к моему сожалению, отношения с Николаем маловероятны. Более подробный просмотр вашего вопроса можно получить, обратившись в чат за консультацией, с уважением, Анима

Если о будущем в плане семьи. то НЕТ. Сейчас отношения возможны. Вы для него как опора, «подтверждение» его эго.

ВИЖУ ВАС ВМЕСТЕ!