Когда я рожу ребёнка ? 09.01.2000 - вопрос №5199461

1500 p
31 ответ

Ответы

В течении года двух
Виктория, как раздля вас нежелательна беременность, у вас  период смятения и неразберихи, хотя проблем может стать в будущем  меньше, беспокойство вызывает состояние вашего здоровья, особенно в области гинекологии, вам обследоваться надо, может быть там и пустяковые проблемы, эмоциональная неустойчивость, мнительность, и застой в своей жизни не решается рождением ребенка. Огромная ответственность, труд ежедневный и деньги, вы не поитяните, да и сами пока еще жить не начали.
то что именно по зачатию вы получите это в следующем году конец весны начало лета по любви и взаимности
В течение нескольких лет удачно
Это событие не в ближайшие 2-3 года
Шанс родить и в этом году есть, Виктория. Но более обдуманно это произойдёт в течение 3 лет.
В период 26-28лет
Здравствуйте.
Через четыре года.
Это будет мальчик, он родится через 3 года, 2 месяца и 10 дней, 20 ноября 2027 года.
В 27 лет родите мальчика, потом девочку.
После замужества через год.
Здравствуйте. Родите уже в следующем году. Беременность просматривается у вас уже этой весной, в апреле. Забеременеете в отношениях с любимым мужчиной, родится у вас мальчик.
В 26 году

Доброго.

Зачатие в 2026 году, рождения в 2027. Время до этого будет посвящено налаживанию сферы личной жизни в целом.

Удачи!

в 2026 году будет беременность
В течение трёх лет возможно рождение ребёнка.
в 2028 году будет прекрасная возможность забеременеть. сейчас у вас слишком тяжелый период идет. Вы не готовы к материнству
Виктория, доброго времени суток. У Вас очень хорошо читаемая матрица в вопросах беременности и возможностей иметь детей. Поэтому могу абсолютно точно обозначить Вам — первый малыш в периоде от 25 лет по 26 лет и 3 месяца. Второй малыш — период от 30 лет до 31 года и 3 месяца. Если очень сильно захотите — сможете завести еще одного ребенка в возрасте 35 лет.
Не позднее 25 лет. При чём в удачном браке, сразу подряд две беременности будут.
Пока нет ребёнка и не скоро
Добрый день идёт информация мне, что вы про эту свою цель думаете уже не первый год, но духи рода вашего говорят, что вы сначала становились на ноги чтобы могли себя обеспечить ребёнка потом а не зависеть от кого-то. Делайте карьеру это главное сейчас ребёнок у вас будет и пик лучше зачинать детей 25 год двадцать шестой в те года рождения. Да если вы захотите может быть и раньше но вас будут потом трудности в финансами не будет такого достатка поддержки вам придётся усилиться и как-то зарабатывать чтобы хватало хорошо. Мне ещё тревожит ваш отец и ещё мне идёт информация за мужчину рода вашего кровного. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Беременность возможна в этом году и налаживание личной жизни тоже
В течение двух лет, как только ваш мужчина будет готов взять на себя эту ответственность. Очень четкая зависимость показана от мужчины в этом вопросе.
Рождение ребенка идет на 2027 год.
здравствуйте.
сложностей нет для беременности.
вероятность есть тогда когда вы определитесь, сделаете свой выбор.
детская  карта вам на итог выпала.
но перед тем как планировать беременность, задайте себе вопрос а на все ли 100% вы уверенны в человеке что отец ребенка. человек может избегать ответственности и вам тянуть одной. этого вы хотите или нет, обдумайте этот момент.

Здравствуйте. Рождения ребёнка в ближайшие годы не вижу, но мамой в своей жизни станете. Самое главное и основное – встретить мужчину. Пока его образ расплывчат и отдалён, близости событийной нет. Много женской энергии пока идёт, женщина ближе к Огненному знаку показана рядом. Кровная связь, женщина чуть в теле, для неё вы сама пока как ребёнок. Ещё образы двух девушек есть – светленькая и тёмная, с ними общение, у них тоже, по ощущениям, в личной жизни не всё складывается так, как они хотели. Как «женское царство» у вас. Мужского внимания мало, но может быть общение в сети. Ребёнок будущий – мальчик.

Здравствуйте. Лето будет.
В период ближайших 2,5 лет.

Видно, что Ваша специальность связана с медициной, но человека рядом с Вами, который разделит с Вами радость материнства, сейчас не вижу. В этом году, во второй половине года будет знакомство. Скорее всего в интернете. Сначала переписка идет. В следующем – брак и беременность, а ребенок родится в 26-м.

Здравствуйте. В этом году беременность, в следующем родите ребёночка ближе к весне.
Проблем с деторождением у вас нет, ваши энергетические линии говорят о 2025 годе.