В детстве меня укусила собака за голову, и как кажется ,именно это вызвало сильные головокружения,которые были в самой своей силе до 8 класса ,потом остались как бы микро приступы или подводка к тем - вопрос №5200315

сильным приступам, которые были у меня раньше. При приступе, возникает ощущение, что я в центртрифуге, то есть все предметы кружились вокруг меня, при этом, это сопровождается неприятной головной болью и биением сердце, а также паникой, тяжело быть спокойным. В классе 4 у меня она кружилась как бы вниз, то есть я видел, что вся картинка передо мной идёт вниз, и голова как бы меня тянула туда, что я не мог стоять на ногах. Подобного давно нет, но бывает такое как бы небольшое головокружение, при этом некое покалывание в голове что ли, раза 3 было даже, что показывало в руках и пятках, либо просто как будто сейчас заружится сильно, ощущение бывает. В общем, как мне найти доказательство травмы, и очаг этих приступов, чтобы избавиться от них. Я делал мрт головного мозга, эхо головы, ЭКГ. Может, она нерв задела, можно ли как-то в этом убедиться
1 ответ

Ответы

Выполните ЭЭГ — электроэнцефалографию.