Здравствуйте. Очень беспокоюсь.Сегодня ночью со среды на четверг приснился страшный сон. С мужем гражданским (зовут Юра)вроде как в магазин зашли с внуками и мы вышли, а муж буквально задержался на - вопрос №5200370

600 p
несколько минут и вышел сильно пьяный. Я ему говорю, как ты за руль сядешь, поедем как с детьми. И понимаю, что пил он с какими-то знаками. Потом мы оказываемся то ли в доме, то ли в квартире и нахожу, точно не помню, вроде чемоданчик и спрашиваю у него, откуда, на сто он мне ответил, что будет курьером, возить наркотики и уже дал согласие. У меня истерика, я ему говорю, как он может так рисковать, с нами почему то внуки. В доме появляется мужчина незнакомый, очень большой. Я 1.60 м, а он больше 2-х метров. Здоровенный, с бандитским лицом, весь накаченный и я с ним начинаю скандалить. Подхожу к нему очень близко, можно сказать, пытаюсь даже как-то приблизиться к лицу и начинаю ему доказывать, что мой муж не будет этим заниматься и ору на него. И в какой то момент понимаю, что этот мужик меня пытается ударить, я замираю, но не отступаю и он убирает свою руку зависшую в воздухе над моей головой.За этим наблюдают внуки. Мужик уходит, но о чем мы договорились я не знаю, но вроде что они нас оставят в покое, а муж должен съездить один раз курьером и всё, про нас забудут. Мой муж где-то лежал пьяный, в наш скандал не вмешивался. Старшая внучка (ей 14 лет)мне только сказала, что какая же я смелая, что не побоялась этого мужика и с ним так себя вела. Они были шокированы. Внуков было трое старшая внучка и двое мальчишек 5, 7 лет.у меня был и страх и шок от всего, что происходило, а на мужа сильная обида, что он этот свой шаг даже не обсудил со мной. Потом я проснулась и не могла долго успокоиться. Благодарю вас за помощь. Ирина 28.03.1971 г.р.
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Скучаете по мужчине а он думает о вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Сон, действительно тревожный. Юрия ожидают проьлемвн, как со здоровьем так и в обществе. Не исключаю того, что кто то его сглазил.  Может в реальности начать сильно пить.
Всех благ Вам
Карты говорят, сон в руку, он что то вам не договаривает, и может вляпаться в какую то не хорошую историю.
Сон Ваш четко указывает на беду с мужем. Не в той степени, что в сне ( сон-это лишь символы), но не менее тяжелую. Большой риск влипнуть в аферу, тем более, что он к этому вообще предрасположен.
Сон подсказывает ссору с мужем. Но вы ее обойдете.
Здравствуйте. Такой сон хорошего действительно ничего не сулит. Мужа Вашего подостерегает опасность, при чем он попадёт в такую ситуацию по своей инициативе. Будьте бдительны, прислушивайтесь к нему, может и получится его уберечь.
сон сулит перемены в вашей жизни, трансформацию. новые начинания, новости, интересные события и встречи с близкими, выяснения отношений
Здравствуйте. Есть в окружении вашего мужчины нехорошие люди, которые могут принести ему неприятности. Неприятная ситуация может застигнуть вашу семью врасплох. Ваша интуиция Вам подсказывает обратить внимание на ближайшие события, чтобы не упустить знаки. Чаще интересуетесь жизнью и делами мужчины.
Здравствуйте,
Агрессии много во сне.
Но в реальности этого не будет
Здравствуйте, Ирина. Этот сон говорит о том, что в скором времени у кого-то из ваших родственников может начаться заболевание или проблемы на работе, а также бытового характера. Ваша активная позиция здесь говорит о том, что в жизни вы тоже очень волевой, целеустремленный человек, который настроен всегда на действие. Вам удастся вмешаться и помочь вашим родным, сможете преодолеть вместе эту неприятную ситуацию
добрый день
Муж может сильно заболеть, ждёт внезапный отъезд. И кто-то к Вам прибьётся. Хорошо бы защитный оговор от этого сна для мужа.