Снился сон,что муж одевает на правой руке мне обручальное кольцо,хоть в жизни мы женаты и не покупали обручальные кольца,к чему этот сон? В отношениях все плохо. - вопрос №5200898

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вам следует поработать над вашими отношениями. Обнулить их, дайте возможность вашим отношениям заиграть по-новому. И купите кольца, носите их. Вы ещё можете наладить ваши отношения.