семейные отношения - вопрос №520110

добрый день!  с мужем Андреем хочется гармонии, но никак у нас не получается… разные мы(он  07 04 82  я 25 12 81). хочется любить и быть любимой!  когда же в моей жизни появится женское счастье? или не в этой жизни?)))

Лучший ответ по мнению автора

С вашим мужем нелегко.Переменчивый и вспыльчивый.Но пока у вас нет знасительных перемен. Знакомство осенью - это уровень свидания и любовника, не более того.Да сложно найти новую семью будучи пока в семье.Второй брак возможен в пределах 4-5 лет.Но у вас не будет плавного перехода от мужа, к мужу — какое -то время прйдется быть свободной.Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, вы разные, но вы можете быть счастливы вместе. Все, что этому мешает — устранимо. Обращайтесь за подробной консультацией.

Здравствуйте! Да, между вами нет именно  духовной связи (а для вас это главное в отношениях)… Конечно, если вы держитесь за брак, то можно пытаться и работать над отношениями.но даже при этом положении вряд ли вы до конца будете удовлетворены результатом… Скажу вам честно, пара распадется… это просто вопрос времени.

Удачи!

Для всех понятие «женское счастье» разное. Для кого то это богатый, обеспечивающий, позволяющий все муж+любовник, для кого то — много детей, хоть и полунищете, для кого то страстный, любвиобильный партнер рядом- а вокруг, хоть шалаш и т.д.  По Вашим датам судя, вместе долго Вы не будете в отношениях, вспыхивания «вдруг» чувств не просматривается, да и длительных и прочных отношений тоже.

УВас в жизни будут ещё отношения, не одни. Из ближайших, так чтоб не на короткое время, более — менее стабильные и взаимные почти через 4 года видны.  Хотя ближе к лету этого года вероятно хорошее знакомство, да и сейчас вроде бы кто то неравнодушный есть (не муж). Подробнее можно по фото посмотреть. Удачи Вам во всем!

Здравствуйте, Ольга!

Разногласия с мужем естественны, т.к. он сам по себе весьма противоречивая натура и порой сам не понимает, чего хочет от жизни и отношений — порывистость и резкость борются в нем с нежностью и дипломатичностью. В итоге получается такой «коктейль», что порой даже непонятно, как на его поведение реагировать. Так что Ваше недовольство, конечно, вызвано объективными причинами. Однако Вы — человек жизнерадостный, достаточно снисходительный, так что при желании добиться гармонии смогли бы. Другое дело, что тяжесть налаживания семейных отношений легла бы в основном на Ваши плечи, а Вы к этому не готовы и хотите сотрудничества, а не борьбы с ветряными мельницами в одиночку. Принять решение — расставаться или не расставаться с мужем — можете только Вы. В перспективе (в ближайшие 5 лет) создание прочных стабильных отношений у Вас возможно — с другим мужчиной, разумеется. Выбор за Вами. Счастья Вам и мудрости! С уважением, астропсихолог Василиса.

у вас плохая совместимость, но весной ждите перемен!

Здравствуйте, Ольга! Этот брачный союз проблематичный темперамент настолько разный, что потребуется немало терпения, чтобы дело пошло налад.Удачи!

Доюоый день Ольга.

Мужчина  перестаёт устраивать тогда когда женщина успокаивается, тем что вместе.Измените себя, внутри себя и ваши желания тут же начнут действовать, муж это почувствует.Как только вы станете любить себя и  заниматся собой он заметит перемену, но когда мужчина видит, что вы сохните их это утешает, чем дольше он довольствуется тем, что ва он нужен, тем больше он отдаляется не много хитрости и смекалки и он также будет удилять внимание как всегда.

                С уважением Софият...

Здравствуйте, Ольга! У вас с Андреем уровень совместимости не самый лучший, сказывается разница в социальном происхождении, уровне интеллекта и мировоззрения. Отношения можно гармонизировать и наладить.  Развестись и бросить все вы всегда успеете. Смотрите на жизнь оптимистичнее.

Здравствуйте, у вас очень бурные выяснения, есть страсть, но внутренне, духовно скорее, вы действительно разные. Счастье для женщины — состояние и переживания, они вполне достижимы и уже в этом году, но вам для этого нужно сделать выбор...

Более подробный просмотр вашего вопроса можно получить, обратившись в чат за консультацией, с уважением, Анима