Посмотрите мужчин на работе? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5204310

600 p
Много мужчин вокруг меня и внимание есть. Может есть кто-то тайно влюблённый?

Дополнение автора от 03.07.23 22:36:10
Это какой-то начальник при должности или из коллег молодых парней?

Ответы

Добрый вечер. Да. есть мужчина. которому Вы безумно нравитесь. Но признаваться он пока в этом не готов
С Уважением Малика
да заприметил вам один из начальства только выясните в начале про него, по-моему он женат, а вас я так понял интересуют серьёзные отношения
Есть повод кое-кому доказать, что Вы никогда не были просты. Как Вам и предсказывали ранее, поклонники будут буквально сыпаться, как из рога изобилия. В т.ч. и те, кто занимает ступень порядком выше Вашей.
С темными волосами и карими или серо-зелеными глазами. Нравитесь такому мужчине. Как вариант занятой, но мечтает, съедает глазами, нравитесь очень, ну очень
До   отношений пока не доходит, но    поклонник и   вздыхатель  есть. Это  один из начальников   ,  Скромный   человек и   считает Ю что    с сотрудницами    нужно держать субординацию . Второй  моложе  — сотрудник ,  тоже   не равнодушен и он   проявит свою инициативу  к   сближению .До    августа   получится у    вас    старт отношений. Добра и  удачи!
Нет не влюблен
возможно то что вы сможете построить отношения но карты указывают не новое  знакомство а карта прошлого возврат любви с кем были ранее
В вашем рабочем окружении, при должности, но не свободен. Млеет от вас)))
На данный момент действительно неравнодушен только мужчина из прошлого. Не знаю, имеет ли он отношение к работе. Это человек молодой либо в чем-то незрелый, не ставший крепко на ноги. Но он каким-то пустым для вас выходит. С его стороны либо злость присутствует наравне с чувствами, либо есть какая-то женщина в его пространстве, которая не питает к вам теплых чувств.
здравствуйте за вами наблюдают неск коллег мужчин которым вы симпатичны и интересны. один шатен не высокого роста. стабильный самодостаточный. кареглазый второй темноволосый, огненного знака зодиака светлоглазый, тоже не высокого роста.
Вокруг вас идёт обман, поэтому никого нет
Вы нравитесь мужчине по рангу выше Вас, он он не один и рисковать он не будет. Максимум — тайно вздыхать