Когда я познакомлюсь с тем, кто станет моим мужем? - вопрос №5204597

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Познакомитесь в ближайшие две недели. Эти отношения будут постепенно развиваться, но выйдут на уровень серьезных
С мужчиной для серьезных отношений познакомитесь до конца сентября этого года, мужчина интересный, стабильный, готовый к семейной жизни
в этом году с августа по октябрь
Здравствуйте.
Есть сильное желание изменить личную жизнь, но по факту разочаровываетесь. Или попадаются не те, кто бы смог заинтересовать.
В этом году такого знакомства не увидела.
Для более точного просмотра необходимо указывать  ваши данные: имя, дата рождения, фото.
Знакомство произойдет через 4 года. Мужчина высокого роста, темный цвет волос, крепкого телосложения. Вы не сразу поймете что это именно тот человек, с которым вы обретете счастье, так как ко многому относитесь с большим недоверием, скептицизмом. Такое отношение к жизни уже уберегло вас от многих неприятностей и живете вы относительно спокойно.
Просто живите своей жизнью! В след году встретите мужчину раз и на всю жизнь!
Здравствуйте. В этом году у Вас будет судьбоносная встреча с Вашим будущем мужем  ближе к августу. Вы его сразу узнаете и сердцем почувствуете что это он. C ним семья и брак будет. Удачи Вам.
Здравствуйте.  Судьбоносное знакомство будет у вас через полгода.  Мужчина приезжий, старше. Хороший человек, при хорошей должности. Окутает вас заботой и вниманием.  Поженитесь через год после знакомства
конец этого месяца начало августа открытая карта знакомство и построения отношения
Карта солнце — в течении года будет знакомство по судьбе, с ним будет свадьба ,  семья, дети, тёплые, нежные отношения на многие годы ,,,
Вы уже знакомы с ним.

     Всего Вам светлого во Вселенной!
познакомитесь в след году уже с мужчиной который сможет стать вашим избранником, у вас выпадает мч по старше вас, темноволосый не высокого роста, огненного знака зодиака, глаза карие либо зеленые вот он и будет вашим спутником на долгие годы.
удачи
В ближайшие 3 г познакомитесь. У вас будет счастливая семья.
Либо уже знакомы, и он может быть женат на данный момент, либо летом знакомство.
в новом году… он будет вас старше на 4-5 лет…
Весной встретите мужчину по судьбе, к место встречи приведёт интуиция