Здравствуйте. Мне, Наталье, 03.02.1980г.р., приснился сон, в котором я уже умершей маме в обувном магазине помогаю одеть тапочки, Мы выбрали ей две - вопрос №5204640

пары. В магазине после оплаты тапочек я прошла по магазину. Там было много носочно-чулочной продукции, а обуви несколько пар. Я одну выбрала, но меня смутила слишком заниженная цена. После этого мне приснился жуткий черный дым, который затянул все небо. А когда он начал немного развеиваться, стали виднеться дома заброшенные. Какой-то голос мне говорит выбирай любой. К чему этот сон?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вашей маме неспокойно. Для начала купите ей тапочки и отнесите на могилу.
Добрый день! Такой сон не очень хороший. Подбирали ей пару (на том свете) — может указывать на болезнь тяжелую кого то из родственников. Сон указывает на то, что в семье могут быть еще потери. Указывает на черный период смуты, если останетесь там, где сейчас, придется восстанавливать жизнь буквально из руин. Соотнесите со своей жизнью и делайте правильные выводы.
Спокойных снов!
Здравствуйте!  Для Вас, такой сон является предупреждением, что, несбыточные надежды, препятствия и, какие-то склоки, могут плохо отразиться на Вашем здоровье. Другими словами, избегайте стрессов и нервных срывов. Ваша мама оберегает Вас. Помяните её. Купите новые тапочки и отдайте, кому-то, нуждающемуся. Добрых Снов!
Здравствуйте, ничего страшного, просто нужно помянуть маму, и помимо  сладостей и поминальной записке, надо будет купить и тапочки и отдать их в церкви, чёрный дым — предзнаменование пожаров которые могут унести другие жизни, для этого были куплены вторые тапочки и уже выборов дома на том свете, поэтому обряд поминовения, обязателен и заказать сорокоуст, и чем быстрее тем будет лучше для всех. Успехов.          С уважением Алекс

@ SOFIA CHERNAYA