Здравствуйте! В последнее время всё чаще проблемы со здоровьем по женской части. Также у меня и молодого человека постоянно куда-то уходят деньги - вопрос №5204801

из-за непредвиденных обстоятельств. Никак не получается накопить. Подозреваю серьезный негатив, так как однажды мне сказали, что я никогда не накоплю. Также наблюдаю резкие перемены в настроении они всегда были, но сейчас какая-то сильная тревога, может из-за работы или из-за чего, сама не знаю. Если кто-то из экспертов-эзотериков может реально помочь или знает, что это, возможно, буду более-менее спокойна хоть какому-то ответу. Алина 01.07.2000

Ответы

Здравствуйте! На Вас есть магическое воздействие, помочь Вам можно! Нужно сделать чистку.
Судя по вашему излучению-есть такое.Проблемы по женски если психосоматика-это обида на мужчину, крадники так работают и др.
Нужно проводить диагностику