Почему парень не отвечает хотя мы разговаривали нормально нексолько дней назад - вопрос №5205092

Ответы

Парень относится с уважением и по дружески. Он не видит смысла развивать отношения. Ему приятно чувствовать и знать что он Вам нравиться. Но он любит только себя. Ничего серьезного у него в планах нет. Нет любви и стремления к Вам.