Всем Привет) Хотела б обратится к вам уважаемые эксперты с одним простим на первый взгляд вопросом, для кого-то он смешной , для кого то нет. Но мне это важно понять ( я не с тех кто выдить людей - вопрос №5206637

600 p
как прочитанную книгу), я боюсь ошибиться! Суть вопроса така ) Какие чувства у мужчини ко мне ( любить или нет), кем меня для себя считает и что он хочет в итоге от меня? Он Р.В. 20.03.79 Я И.А. 25,08,88 Всем спасибо и пускай все будет во благо нам и Вселенной

Дополнение автора от 06.07.23 21:39:16
Я так хочу просто ясности в ситуации с ним

Дополнение автора от 07.07.23 23:19:31
Може мне поставить точку в єтой историе?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Понимаю, что ситуация эта может давить на вас, может вам надоесть и вам тяжело от происходящего. Но я уверяю вас в том, что чувства у указанного мужчины к вам совершенно точно взаимны, он очень сильно влюблен и хотел бы сблизиться с вами. Вы будете с ним в отношениях, в скором времени он начнет открыто проявлять свои чувства
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте я бы не сказала что тут по картам у него к вам прям сильная любовь. тут есть эмоции определенные, страсть симпатия но так чтоб прям любовь любовь тут такого не выпало. мужчина будет держаться на расстоянии от вас, то притягивать к себе то отталкивать и вы не будете понимать активных шагов от него в ваш адрес. будете в недоумении. сомнениях находиться и колебаниях
Здравствуйте. Любви к вам я не вижу у него, он спокоен, пассивен, есть разве что детское увлечение, как у ребёнка красивой игрушкой, он не строит никаких планов насчёт вас.
Здравствуйте! Таро выдало вам такой ответ 7 жезлов, Смерть и 10 кубков- он очень желает Вам, Вы девушка, которая заставила его иначе взглянуть на свою жизнь и задуматься о постоянных отношениях. Для него вы необычная, не такая, как все и это ему интересно.
Добрый день. Вы нравитесь ему. и он точно не хочет бы Вас потерять.
Однако что то требовать от него сейчас серьезного лучше не стоит. потому что он не готов к чему то очень серьезному. И это не потому что он не хочет с Вами быть. он хочет.
Просто ему надо дать время и не топорить
С Уважением Малика
Здравствуйте! Чувства ка Вам карта *9 мечи* — здесь больше он о себе думает, хочет поддержки, внимания.Что в итоге карта *6 кубки* -  хочет с Вашей поддержкой вернуться в состояние счастья, свободы, лёгкости.Понимает, что сам ен справится.Ему нужна женщина- друг-любовница.С ним может быть приятно.весело.на данный момент семьи не видно.
Здравствуйте,
Нет не любит,
Считает знакомой, смотрит на других женщин.
Итог — ссора,  разрыв отношений.
Что хочет в итоге — вырваться, убежать
Здравствуйте. Почему не любит? Мужчина в Вас влюблён.  Чувствует к Вам притяжение,  есть страсть, которую старается подавлять, считает Вас, что Вы для него как подарок  с небес, что для него Вы слишком хороши и красива  и что ему очень повезло, хочет Вас добиться и чтобы Вы были с ним, а не с кем-то другим, он Вас в душе ревнует и будет ревновать, пытаться удержать своё и огородить ото всех, в тайном желание Вами обладать. Будущее есть построить с ним семью. Удачи Вам.
Отношения ваши кармические у вас будет официальное оформление отношений — карта правосудие, туз жезлов и туз чаш — будет семья у вас ,,,
Здравствуйте, он хочет Вами обладать, хочет, по-просту говоря, секса и хочет в этом преуспеть, т.е чтобы Вы ему в этом не отказывали, а были солидарны с ним. Его желание — стабильных, ровных отношений между вами в этом плане и не только. Он испытывает к Вам достаточно теплые чувства и желает развития отношений с Вами. Но, он отношения хочет строить не только на сексуальном притяжении, в итоге, когда страсть спадёт, то отношения между вами уровновесятся. Он в итоге, разрушит ваши стериотипы об отношениях, у него совсем другое представление об этом, когда любовь и всё такое, для него важнее покой и взаимопонимание. Он хочет, чтобы его мытарства в поисках тепла в семье закончились и ему, наконец улыбнулась удача, и он может пустить корни семейного очага вместе с Вами. Вы можете быть вместе.
К вам простая человеческая симпатия есть., от этого мужчины., его интересуют лёгкие отношения, не на  долгое время.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/ZvpMftAoi8k
Чувства есть, считает своей, желает в сексуальном плане
Вы вызываете у него интерес, он хочет больше и глубже Вас узнать, какая Вы, как Вы к нему относитесь. Вы его зацепили, причем сильно. Он хочет сблизиться с Вами и больше познать Ваш внутренний мир
руна Лагз обратная- не сладится у вас с ним, не ваш вариант по жизни
Чувства и мысли у него очень странные и противоречивые, то люблю, то не люблю, делает все время какой-то выбор делать шаг к вам навстречу или не делать, но хочет прояснить с вами ситуацию, и хочет счастливых перемен с вами, есть желание о вас заботиться и строить отношения.
Вас ждёт обновление отношений, будете вместе
Да он любит