Здравствуйте. Как скоро состоится встреча Павла и Галины? В этом месяце стоит надеяться? Ситуация патовая, он хочет доминировать, а я пресекаю, все ещё омрачается тем что как выяснилось он тайно - вопрос №5207885

общается обо мне с моей начальницей по работе, да ещё очки забыла у него дома,… Галина 30.05.83; Павел 10.03.87.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

то что именно на карте встреча проблем я не увидел и всё же этот месяц доминирует что касаетсяесть ли любовь на стороне тайны ответ карт нет общения больше идёт дружба но не более того